Были сегодня на втором скрининге-малыш развивается без паталогий-согласно сроку)) наконец то сказали пол- у нас ДЕВОЧКА))))))) мы безумно рады 
Вот и половина срока
Спасибо)) я о девочке 1,5 года мечтала)) и вот наконец то свершилось-такая новость под новый год))
0
23.12.2013
Ответить
да уж это счастье самое большое на свете. я вот Бога каждый день благодарю ведь я самый счастливый человек :)
0
23.12.2013
Ответить
да у ж это точно а остальное это мелочи. ведь я его уже больше всего люблю :)
0
24.12.2013
Ответить
Что то одни девчонки в ленте)))) а у нас парень) Поздравляю!!!!!1
0
23.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
, у нас тоже екватор и тоже девочка. 
Легкой вам беременности!