Войти

Вот и половина срока

поздравляю , у нас тоже екватор и тоже девочка.


0
23.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)) я о девочке 1,5 года мечтала)) и вот наконец то свершилось-такая новость под новый год))

0
23.12.2013

да уж это счастье самое большое на свете. я вот Бога каждый день благодарю ведь я самый счастливый человек :)


0
23.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

я Вас так понимаю, а главное чтоб малыш здоровый был)

0
23.12.2013

да у ж это точно а остальное это мелочи.  ведь я его уже больше всего люблю :)


0
24.12.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Что то одни девчонки в ленте)))) а у нас парень) Поздравляю!!!!!1

0
23.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо))) у нас первый тоже парень)) растите здоровыми, легкой вам беременности и родов))

0
23.12.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Спасибо и вам того же!

0
23.12.2013
Ханна
Кирюшенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю  Легкой вам беременности!
0
23.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое) и вам легкой беременности и родов

0
23.12.2013
38+ Третий скрининг

Похожие записи