Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Алтайский

Вот и половина срока )))

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
big_smiles_278.gif какое все красивое, голубенькое!Поздравляю вас с экватором!наслаждайтесь каждым днем,ведь время летит тааааккк быстро....
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

Спасибо ))) ой, ооооочень быстро время летит )) )) тем более что я себя пока беременно совсем не чувствую ))) ни живота, ни каких-то недомоганий, ни толком шевелений )))  поэтому вообще не замечу, как рожу ))) 

0
01.05.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

ничего, скоро все так начнет ярко себя проявлять....что просто ух...

0
01.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
видно разницу, теперь начнет расти не по дням, а по часам, поздравляю с половиной пути)
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

Спасибо )))) с первым по другому как то все было насчет роста живота )))

0
02.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
у меня тоже вторая беременность сильно отличается
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Поздравляю с экватором и мальчиком super_smilies082.gif  Два защитника будут) И вещички — просто прелесть)
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

спасибо ))) это точно, два защитника )))

0
01.05.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Я вижу разницу:) С экватором:) super_smilies082.gif

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

спасибо ))

0
01.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Есть разница))

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

ага, потихоньку превращаюсь в грушу, желудок подпирает так, что он выпирает )))

0
01.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну что уж сразу в грушу))

0
01.05.2014
22 weeks) 25 неделек)))

Похожие записи