Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

34 недели тяжело и страшно

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Выглядите хорошо!

Очень мне понравилась ваша фраза "бегемот,затоптанный слоном пытается встать с кровати и исполняет подобие бега"  - вот это точно про меня! Тоже трудности с передвижениями, тоже боли в промежности и в спине, ноги прямо совсем не слушаются. Когда мне раньше говорили, что так будет, не верила - всегда бегала, летала, и даже не смотря на рано и сильно выросший живот, до 32 недель ощущала легкость во всем теле. Теперь себя не узнаю - походка стала медленной и тяжелой: ступаю как великан.
Осталось совсем немного, придется потерпеть. И награда не заставит себя ждать!
Хорошо вам доносить малыша и легких родов!
0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!) Я до 30 нед вообще не ощущала тяжести. Боль была уже в ногах,но всё равно легкость в движении присутствовала. А после 30й резко прям Бах! и всё - бегемот. )))

И вам легких родов и здоровья малышу и вам!

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С виду не бегемотик совсем,а хорошенькая беременяшка!!!!!  

Я тоже развалюха стала.....но у меня седалищный нерв ппц как дает о себе знать, хромаю на одну ногу и тож отеки.....чтоб их.......вес......короче, скорей бы пролетели эти 2 мес......

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! ) Но ноги прям видно, пухлые. 
Да уж,эти последние месяцы...  Легко нам всем отходить и родить здоровых малышей!
0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это точно!

0
25.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Вы слишком самокритичны)))) Выглядите очень хорошо ттт на вас)) Мне вот тоже по узи малыша на 2 недели больше ставят.... но мне кажется я до 41 дохожу, прям какое то ощущение дежа вю, как с первой дочей (никак она не хотела рождаться)

Все мы выдержим ради наших малышей! 


0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))Спасибо!!! А я думаю,что раньше рожу,недели на 37. Вообщем после 13го января ждать будем. Ну это тоже отголоски первой беременности. Сына в этот срок родила))

Легких родов и здоровья вам и вашим деткам!)

0
26.12.2013
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Во сколько недель в итоге родили?

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Родила в 40 недель.Вымоталась вся до этого времени.Пробка отошла,схватки ложные были каждую ночь в последние недели.По боялась,что буду к родам вообще измотана и поехала ровно в 40 нед.в роддом.Там врачь осмотрел и предложил родить сейчас. Я согласилась.

0
08.05.2017
35 недель и уже не страшно! Рассказ о моей 21 неделе беременности

Похожие записи