Войти

Кто слышал про такой обычай?....

Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Я тоже про такое не слышала) Да вряд ли в такой момент будет до дарения цветков)

0
25.12.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Мой сказал пойдет) загорелся прям. Я говорю что жене надо дарить а не бабам посторонним))))

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А жене, говорят, надо драгоценности дарить.


0
25.12.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

о да, у меня подруге муж недавно подарил "за сына" цепочку с крестиком бриллиантовым.

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот это поступок, намекните своему мужу, что мол цветочки он может дарить кому угодно, если так хочется, а жене причитается кое что подороже ))


0
25.12.2013
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

мне на рождение сына цепочку с кулончиком и розы подарил, а самое запоминающее было это его слова искренние "Спасибо за сына!"...ну и  себя не обидел себе машину купил...

0
25.12.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Да уж)))))) себя не обидел

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сказали бы лучше нам машину купил, а то опять получается тебе кулончик мне машину, как-то не равноценно.


0
25.12.2013
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

нет машина была исключительно его...но на наши деньги...при расставании ...он машину прогулял...просила деньги хоть какую то часть отдать сыну...отказал...так что и такой момент был в моей жизни...

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот же к...л!


0
25.12.2013
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

самое главное что я поняла это необходимо его участие в воспитании ребенка и помощь маме чем эти драгоценности...так что девочки если Ваш МЧ не подарит колье или кольцо не расстраивайтесь  главное чтобы он был помощником и лелеял Вас и ребенка...

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Двумя руками ЗА! А к драгоценностям лично я равнодушна.


0
25.12.2013
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

))))) а я себе машину жду)))) ну не прямо к роддому, а в феврале- марте, когда уже смогу за руль сесть))) драгоценности не ношу, а за цветок девушке- поревновала бы для видимости)))

0
26.12.2013
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

ага и мой сказал пойдет цветок заранее купит и кольцо с камнем тоже подарит

0
25.12.2013
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Не девушки с улицы, а женушке -и цветы, и бриллианты:)) 

0
25.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Дождешься блин от них,и то чтобы за дочку,даже за сына ни колечка одного((((( цветы да,но повяли и выбросили...печалька.

0
25.12.2013
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Так нельзя) Жену надо обожать и на руках носить:))) 

0
25.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Он видать к этому не приучен, да что мне блин жаловатья: меня и детей любит,с детьми сидит когда надо...может ему простительно такое поведение не дарения мне подарков? МММ)))

0
25.12.2013
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

 Главное чтоб гармония была, а все остальное как сами пожелаете!:))))

0
25.12.2013
Kati
Зоряна, 12 лет 3 месяца Москва
Алена)) Вы так говорите как будто мальчик это лучше чем девочка))
0
26.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Мой муж сильно сына хотел,вот и все))))

0
26.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вам цветов жалко или ревнуете??))


0
25.12.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Да неее) просто может кто по подробней расскажет про него.

0
25.12.2013
виктория
Настена, 25 лет 6 месяцевНютик, 16 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 5 месяцев Прохладный

Я бы своего "убила" за такой поступок!!! 

0
25.12.2013
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

А мой после того, как я родила сбрил усы, бороду и постригся на лысо. И прислал такую фотку. Мне и так хреново было, а тут еще и ммс такая пришла. Зато при выписке подарил кольцо с 11 бриллиантами)) Я его дочке оставила, т.к. сама редко ношу.

0
25.12.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Класс. У меня папа сказал когда мама была беременна мной, что если девочка родится, то сбреет усы. Родилась я) а усы так ему шли))) судя по фото.

0
25.12.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

Девочка ниже писала про драгоценности жене,вот и скажите что он не весь обычай до конца узнал "первой встречной девушке цветок,а женушке что родила сокровище дочку колечко с камушком драгоценным ))))

0
25.12.2013
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

ух ты как интересно, не слышала о таком)

0
12.02.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Все цветы только для жены!!!!
0
25.12.2013
что это? Откуда берутся килограммы???

Похожие записи