Войти
жду девочку, 39 неделя Владимир

Кто слышал про такой обычай?....

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я тоже про такое не слышала) Да вряд ли в такой момент будет до дарения цветков)

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Мой сказал пойдет) загорелся прям. Я говорю что жене надо дарить а не бабам посторонним))))

0
25.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А жене, говорят, надо драгоценности дарить.


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

о да, у меня подруге муж недавно подарил "за сына" цепочку с крестиком бриллиантовым.

0
25.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот это поступок, намекните своему мужу, что мол цветочки он может дарить кому угодно, если так хочется, а жене причитается кое что подороже ))


0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

мне на рождение сына цепочку с кулончиком и розы подарил, а самое запоминающее было это его слова искренние "Спасибо за сына!"...ну и  себя не обидел себе машину купил...

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Да уж)))))) себя не обидел

0
25.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сказали бы лучше нам машину купил, а то опять получается тебе кулончик мне машину, как-то не равноценно.


0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

нет машина была исключительно его...но на наши деньги...при расставании ...он машину прогулял...просила деньги хоть какую то часть отдать сыну...отказал...так что и такой момент был в моей жизни...

0
25.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот же к...л!


0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

самое главное что я поняла это необходимо его участие в воспитании ребенка и помощь маме чем эти драгоценности...так что девочки если Ваш МЧ не подарит колье или кольцо не расстраивайтесь  главное чтобы он был помощником и лелеял Вас и ребенка...

0
25.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Двумя руками ЗА! А к драгоценностям лично я равнодушна.


0
25.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

))))) а я себе машину жду)))) ну не прямо к роддому, а в феврале- марте, когда уже смогу за руль сесть))) драгоценности не ношу, а за цветок девушке- поревновала бы для видимости)))

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ага и мой сказал пойдет цветок заранее купит и кольцо с камнем тоже подарит

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не девушки с улицы, а женушке -и цветы, и бриллианты:)) 

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Дождешься блин от них,и то чтобы за дочку,даже за сына ни колечка одного((((( цветы да,но повяли и выбросили...печалька.

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так нельзя) Жену надо обожать и на руках носить:))) 

0
25.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Он видать к этому не приучен, да что мне блин жаловатья: меня и детей любит,с детьми сидит когда надо...может ему простительно такое поведение не дарения мне подарков? МММ)))

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Главное чтоб гармония была, а все остальное как сами пожелаете!:))))

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Алена)) Вы так говорите как будто мальчик это лучше чем девочка))
0
26.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Мой муж сильно сына хотел,вот и все))))

0
26.12.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А вам цветов жалко или ревнуете??))


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Да неее) просто может кто по подробней расскажет про него.

0
25.12.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Прохладный

Я бы своего "убила" за такой поступок!!! 

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мой после того, как я родила сбрил усы, бороду и постригся на лысо. И прислал такую фотку. Мне и так хреново было, а тут еще и ммс такая пришла. Зато при выписке подарил кольцо с 11 бриллиантами)) Я его дочке оставила, т.к. сама редко ношу.

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Класс. У меня папа сказал когда мама была беременна мной, что если девочка родится, то сбреет усы. Родилась я) а усы так ему шли))) судя по фото.

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

Девочка ниже писала про драгоценности жене,вот и скажите что он не весь обычай до конца узнал "первой встречной девушке цветок,а женушке что родила сокровище дочку колечко с камушком драгоценным ))))

0
25.12.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

ух ты как интересно, не слышала о таком)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Все цветы только для жены!!!!
0
25.12.2013
что это? Откуда берутся килограммы???

Похожие записи