Девчёнки, добрый вечер!
Поскольку у меня у самой и у всех женщин по маминой линии имена редкие и сложные (Алевтина, Нинель, Люцина), я всегда была уверена, что свою дочку тоже назову необычным и красивым именем.
Сейчас я осознаю, что с отчеством Сергеевна, Камилла, Доминика или Айсидора будет выглядеть довольно странно...так что пытаюсь выбрать из более типичных для нашей страны имён...
Поможете)?