Войти

Имя для дочки.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Проголосовала за Стефанию. Ванда и Зоя как-то.. хм...)

А Адриана Вам как?) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Ванда и Зоя для разнообразия добавлены...На самом деле я ,похоже, выбираю как раз между Лидочкой и Стэфи...)

А Адриана как-то никак....)

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Нравятся оба варианта. Стефания к стати и необычно и подходит !
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Муж уже называет пуз Лидой иногда...ноя пока не могу однозначно решить...) Пока ещё думаю, думаю...)
0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

а родится - вообще иначе назовете))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне понравилось имя Лидия сейчас редко так называют

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Вот и я думаю, что в  ряд ли на площадке или в классе будет много Лидочек. Вроде не вычурное имя, но получается, что редкое  в наше время.

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Точно редко называют так, хоть имя и красивое. У нас не на площадках ни на развивалках с таким именем никого нет.

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Только не Зоя.
Странное имя какое-то .Стефания мне очень нравится
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Зоя мне нравится только из-за смысла имени. Зоя - это "жизнь".)

0
27.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

софия можно)мы тоже будем сергеевны(сергеевичи) пока не знаем, кто у нас)

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Ох, не знаю, как у вас, а у нас, как минимум в Киеве,а  может и по всей Украине София одно из самых популярных имён пятилетки))) Мария, Ева и София)

0
27.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Лидия Сергеевна - это просто волшебно) Ну для меня...

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо) Муж тоже так считает.

0
27.12.2013
Мурманск

мне стефания нравится и ласково стешей можно зватт и с отчеством сочетается)))еще ванда необычное))))мы с мужем дочь дариной хотели назвать,а родилась,я на нее посмотрела,ну не дарина точно)))))две недели имя подбирали-и теперь доченькп у нас василиса руслановна))))

0
27.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Обожаю имя Лидия, так нежно и женственно звучит.Многим тут рекомендовала, но никто не ответил.Наконец увидела человка, разделяющего мое мнение!)

0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Мы будем Лидочкой называть в честь бабушки, я ей мысленно пообещала когда ее с нами не стало, черезт3 месяца забеременела и девочка

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я за Стефу. Сама хотела так назвать, но у нас с отчеством не очень это имя. А у сына в школе девочка Стефа, ой, прям умница и красавица.

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Мне Лидия очень нравится. Жалко, с мужем мы в этом не сошлись(

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Стефания Сергеевна - прямо христианское что-то получается))
0
27.12.2013
Имена для мальчишек... Девочки, спасите!!!!

Похожие записи