Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

Выбор имени для дочки

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

С таким отчеством красиво звучат имена с буквой р в составе.

Например, Кира, Мирослава, Варвара

0
02.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

У всех разные понятия о красоте имени. Честное слово 🙂 Сейчас модно Есениями и Миланами называть

0
02.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Это понятно, хочется необычное, но и не такие извращенные, как сейчас модно...

0
07.11.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

София или Софья

0
05.11.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Уфа

Есения

0
02.11.2019
Симфизит Молочная Кухня в Нижнем Новгороде Ленинский район

Похожие записи