Выписка из роддома в марте-феврале.
Приданое для малышаДевочки! Мы ждём доченьку в начале марта-конце февраля. В чем выписывать малышку? Чтобы и дальше использовать какое-то время: конверт, комбез весенний? И чтобы можно было положить в автокресло! Посоветуйте пожалуйста!
Пы. Сы. Фото или картинки приветствуются!
Лиза
Мы тоже выписываемся в начале марта!!! На выписку купили: памперс, слипик хлопковый, чепчик хлопков, шерстяной комбинезон поддева, шерстяная шапочка, сверху комбинезон-мешок Kerri с вырезом для автокресла! Нательный слипик брала размера 56, шерстяной комбинезон и Kerri размером 62-68, чтоб можно было еще тепла проходить!
04.01.2014
Ответить
Fabiana
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1769545http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673Вам это будет более актуально, чем нам. В нашем случае стало быстро жарко и комбез носили только недели 2(((
04.01.2014
Ответить