Войти

Опыт 2х КС.

Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо за пост! у меня первое экс было, настраивала себя сначала родить второго самой, но он у нас похоже тоже крупненький, так что сама вряд ли справлюсь) мне тяжело было, потому что наркоз был общий, и мне все время хотелось спать, а ребенку кушать, он сразу прям со мной был, нас из операционной сразу в обычную палату перевели. но у меня была замечательная акушерка+дет.медсестра в одном лице, она очень помогла)

0
08.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Это хорошо, когда понимают и помогают. Есть же некоторые, которым пофигу. У нас в реанимации тоже девочка была очень отзывчивая.

0
08.01.2014
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

да, нам повезло) в соседней палате девочка сама рожала, причем уже второго, и то к ней два дня приходили ребенка пеленать) 

0
08.01.2014
Татьяна
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДочуня, 14 лет 3 месяцакроха, 11 лет 11 месяцев Курган

поздравляю. у меня плановое будет второе кесарево роды третьи. первого  сама рожала. со второй кеарили иза расхождения лоно. и вот спустя 1год и 8мес забеременела. сама не ождала  а  теперь как то сташновато то что перерыв  маленький. Вам здоровья растите крепенькими


0
09.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Спасибо большое!

0
09.01.2014
Ираида
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяца Вязьма

Спасибо за рассказ,очень понравился!у меня первое экстренное кесарево было,а сейчас готовлюсь на плановое,страшно просто жуть!!!не знаю,как же мне себя настроить!а вы молодец какая!!!))))

0
07.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну для начала, Природа сделала всё, что бы на более позднем сроке женщина мечтала родить ребёнка ))) У меня, как стал опускаться живот, ужасно болела кожа, малыш некрупный, но мне так было тяжело уже ходить, что уже всё-равно как появится малыш, лишь бы это свершилось!

А он появится ))) И с этим фактом просто остаётся смириться. Раз уже было одно КС, значит уже знаешь что и как это будет. Я просто ставила у себя в голове галочки по пройденным этапам и когда становилось страшно (на секундочку), то успокаивала себя тем, что осталось совсем чуть-чуть. А ещё мне помогало осознание того, что это крошечный момент и завтра будет уже всё по другому и это останется просто в памяти. Кстати, соседка по реанимации очень даже бодренько бегала и болело у неё меньше.

0
07.01.2014
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

Здоровья Вам и вашим малышам! а разрез делается по уже имеющемуся шву?

0
07.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Спасибо. Нет, мне сделали рядом, но очень близко.

0
07.01.2014
Анчутк@
Артём, 19 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 4 месяца Гомель

Спасибо за хороший комент! Здоровых вам деток и быстрого востановления.

0
07.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Спасибо большое.

0
07.01.2014

Очень интересно было почитать. 

Здоровья Вам и Вашим сынишкам!

0
07.01.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Спасибо большое.

0
07.01.2014
Мария
Александр, 15 лет 7 месяцевИван, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо большое за рассказ, очень понравился, теперь не страшно совсем) у меня первое КС по показаниям было в 2010, а теперь в сентябре второго ждем, тоже хочу на КС просить)

0
07.01.2014
в первый раз зашевелился ... Глюкозотолерантный тест

Похожие записи