Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Таллинн

Глюкозотолерантный тест

Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Ой, это действительно ипытаение, бррр, гадость эту выпить еще надо. Хорошо вам, кроватку выдают) На Рави сидишь себе за ширмочкой на диване и ждешь) А сплохело потому что глюкоза эта, у меня тоже всегда голова кружилась после анализа, на следующий день проходит.
0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Ну да поспала и прошло. Не знаю как бы я сидела за ширмочкой, мне реально только лежать хотелось.

0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Там диван удобный, но меня пару раз прям на нем вырубало, но это не самое страшное... самое страшное было вообще приехать туда из Палдиски голодной (особенно на маленьком сроке), выпить эту бурду из бутылки и сидеть ждать... Зато потом неслась в Лидо и сметала все на своем пути)
0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

На ранним сроке я бы не выдержала такое, сейчас хотя бы обычной утренней тошноты не было, только после это глюкозы мутило.

0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Я 2 раза тест этот делала, и оба раза мутило и воротило...
0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

А я такого анализа ни делала на сахар.

0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Меня акушерка отправила потом, чт набор веса в прошлом месяце был +4 кг, а я действительно не ем много. Хотя вчера это сказала мужу, он рассмеялся, говорит, что ем много и поздно вечером встаю пожевать.
0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Я тоже вроде не ем , а по мелочи грызу весь день что-то.)

0
08.01.2014
Опыт 2х КС. Шезлонг

Похожие записи