Рассчитала я ПДР по последним М, вот что вышло:
22 августа 2014 г., пятница)
А у вас когда?)
Рассчитала я ПДР по последним М, вот что вышло:
22 августа 2014 г., пятница)
А у вас когда?)
22 июля, день даже не знаю, надеюсь не раньше. у меня сессия будет как раз
Ну если роды первые, то можно и переходить и даже очень сильно) тем более, ПДР - условные даты)
Да уж... Оставлять маленького мне бы тоже не очень хотелось... Но ничего! Я уверенна: родишь тогда, когда малышика попросишь!
да, буду с ним договариваться))) или с деканатом. надеюсь кто-нибудь войдет в мое положение.
А мне по последним М и считать как то не сподручно, срок по М и по УЗИ на 2 недели отличается и как считать?
у меня по М 18 августа, но О была поздней, так что, возможно, срок сдвинут. Но, если малявка такая же упрямая, как первый будет, то вызывать будут, тогда позже будет. Но есть еще вариант кесарева, у меня первый на 4530 родился... тогда раньше рожу)
Мне 15 августа пишут,но по неделям думаю в двадцатых числах августа)))
У тебя когда были посл.месячные?
15 мая, четверг:) если бы не ваш пост - я бы и не смотрела какой это день недели)))
Ох ..... А у меня совсем скоро!!! ПДР 3 февраля!
Боюсь жутко!!!!
13 июля день рождения любимого мужа,изначально так и планировали,а там уж как получится