Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Мытищи

38 неделька пошла...

Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас ровно в 38 недель было, но внепланово, воды отошли и продольно поперечное положение малыша указало на кс))
0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

в первый раз у меня тоже после всех схваток была операция. Вот просто думаю планово как это происходит и на какой неделе. Чегото подсказывает мне, что в пн к ним приду а они меня и оставят, так как уже в среду пойдет 39 неделя

0
08.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
они ближе к пдр стараются делать кс, а еще лучше со схватками если))ну да в 38 н уже зрелый малыш, можно и родится))
0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока врач планирует в 40 недель ровно. Пдр по УЗИ на 25 января, по акушерским неделям 30 января. Назначили на 15 января последнее УЗИ, после него определим точную дату.

0
08.01.2014
Поболтаем о ПДР?) предпочтения в еде))

Похожие записи