девочки, у кого плановое КС намечается, вам уже назначили день операции? Если да то на какую недельку? Завтра пойду анализы сдавать (ухххх кровопийцы столько направлений на кровь дали) и в пн. за направлением в роддом и на беседу с доктором по поводу КС. Живот у меня еще не опустился и поэтому вот думаю как бы приблизить нашу долгожданную встречу с дочей как можно ближе к дате естественных родов.
Вот такие мысли роятся в моей голове. Операции уже перестала бояться)) уж очень устала 
С прошедшим вас Рождеством 
