Войти

3Д или 4Д узи на 27 недели Стоит ли?

Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас следующее плановое узи назначают в 30-32. Когда с дочкой на таком сроке делали, в 3Д уже плохо видно было, т.к. ребенок уже довольно большой (хоть мне ее и маловесную обещали). А сейчас пробовали делать в 17 и в 23 - сын лежал так, что ничего не видно было. Так что даже не знаю, если показаний нет - то и смысла не вижу, т.к. тупо может не получиться... (во всех случаях узисты были очень хорошие, как и аппараты, на которых узи делали)

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Cпасибо! Вот я думаю, если идти, то сейчас сразу...

0
09.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Можно и сходить, тем более, что следующее узи у вас аж через 2 мес. Просто будьте готовы к тому, что 3Д может не получиться. Хотя у кого-то и в 32 все отлично видно))

0
09.01.2014
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Я вообще часто на узи хожу. Надо мне. Вреда нет, а мне охота посмотреть. С первым ходила на 3Д - было прикольно. Со вторым пошла туда же, но клиника испортилась что ли или врач не очень была, а, может, я просто уже знала, что это будет такое. Единственное, показалось, что второй на УЗИ совсем не похож на первого (первый раз на 20 делала, второй - на 22).

0
10.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Cпасибо!

0
10.01.2014

Я ходила в 25 недель не пожалела совсем:)

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
Я записалась на следующий четверг ! Сомневалась, думала и решила. Так довольна теперь!
0
09.01.2014

Ну и правильно:) я тоже помню сомневалась, но хорошо, что решилась

0
09.01.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

мы тоже ходили в 25 недель!Столько эмоций!Это круто видеть личико,ручки,пяточки Мы еще на диск видеоролики записали)))

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Я записалась только с серией фоток, как как очередь на 3Д с записью на двд была больше. Ну фото уже хорошо, может разрешат на свою камеру снимать. На всякий случай свою камеру возмем.

0
10.01.2014

если хотите и денег не жалко - то почему нет?

Мне тоже говорили, что ближе к родам уже сложно что-либо на узи увидеть, да и сейчас уже не знаю что там и как видно. Мне делали на 20й неделе, 3Д было включено в узи от ЖК. Но я б спокойно без этого могла обойтись!

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо!

0
09.01.2014
Алина
Никита, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я ходила в 22  недели было видно всё хорошо, сделали фотки, врач сказала придти в 30 недель будем уже записывать на диск.

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо

0
10.01.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Я тоже не сходила на 3д узи, теперь думаю и не стоит. Дождусь третьего планового в жк. Конечно, ради своего спокойствия можно и сходить, но сами пишите - показаний нет... 

0
09.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо, до3 планового еще 9 недель , не выдержу.

0
09.01.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
У меня последнее УЗИ было на 34 неделе, сделали фотку мордашки прям четкую-четкую и тут же отпало желание идти куда-то еще) Если очень хочется, сходите, видео запишут, фотографии и можно начинать оформлять альбом для лялика)))
0
09.01.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется уже поздно. После 25 уже нифига не видно, все лицо в  пуповине, ребенку тесно,. закрывается руками. Мы были в 23 и уже было впритык, еле-еле, пиная сына с боку на бок, удалось сделать пару фото.

0
09.01.2014
пошла 39 неделя!!! Бессонница и сбитый режим.. Чем грозит поздняя постановка на учет в ЖК

Похожие записи