Войти

пошла 39 неделя!!! Бессонница и сбитый режим..

Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

Такая же фигня,только у меня 35 недель 36я.

0
08.01.2014
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

голова уже кругом от такого...усталость есть, а заснуть не получается =( М.б. пить что-нибудь перед сном?

0
08.01.2014
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

Я иногда валерьянку 2 таблетки выпиваю,но не особо помогает. Сначала часов до 2-3 так же лежу,потом  крепко засыпаю, часа 3-4 могу поспать.

0
08.01.2014

У меня такое было,где-то в 7,5 месяцев я совсем!!!! Не спала ночами,это был ужас,мне казалось,что теперь так будет всегда,тем более,я соня заядлая,чего я только не делала,переиграла во все игры,перечитала все книги,а еще включала чуть теплую водичку ставила стул в ванную и сидела до утра!!!! Утром спала до 10-11 и с ужасом ждала ночи:-) после родов все пишло в норму,теперь за счастье поспать и не только ночью:-):-):-)

0
08.01.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Ох, у меня такое было... Для меня это было трагедией, тк я очень люблю поспать, а тут..... Совсем не могу... У меня это было от ничего неделания.... Сходила вечерком в бассейн и спала хорошо. Или прогулялась по лесу.

А еще мне помогала заснуть успокаивающая музыка. Для меня это варган с горловым пением :)) действует как гипноз. 

Но для этого я спала в другой комнате, чтобы мужу не мешать.

0
08.01.2014
Олька
Ярослав, 15 лет 10 месяцевМирочка, 12 лет 4 месяца Москва

Я уже больше месяца бессонницей мучаюсь...

Правда, она у меня странная... Сплю где-то до 3х ночи (плюс-минус), потом просыпаюсь и всё...

Часа 2-3 или ворочаюсь, или телек смотрю...

Потом ложусь в другой комнате на не разложенный диван и засыпаю...

И не понятно, с чего это вдруг и неужто надолго... :-/

0
09.01.2014
Танюшка
Воронеж

У меня 37 недель и практически тоже самое((((заснуть не могу.....а потом проснуться, но все равно раньше всех просыпаюсь...и тоже думаю обо всем(((а еще стало не удобно спать,на спине не могу да и нельзя долго, на левом боку не удобно малышка ковырять начинает ей не удобно, а постоянно на правом не могу затекаю((((ой и разнылась я копец как))))))

0
09.01.2014
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Сегодня с бесконечными перерывами, но проспала всю ночь, а потом весь день..вот, только пообедала с 12-14, всё остальное время до 17:00 спала... стало чуть легче, но, интересно, что будет ночью.
0
10.01.2014
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

я мяту в первую б пила и спала с 00 до 6 утра, а потом днем не отдыхала, носилась как конь, извиняюсь.. а сейчас только сына отвела в сад - и на боковую))) и вообще все время спать хочу)) я в тот раз очень нервная была, как спичка загоралась от мелочей, а сейчас все по фигу...

0
09.01.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

У меня дико сбился режим((( сон не идет до 3-4 утра((( сплю до 12(( вечером могу захотеть спать, часов в 18-19 но спецом не ложусь, думаю раньше лечь и уснуть, но не тут то было, приходит ночь и все по новой(( бесит жутко((

0
08.01.2014
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Вот у меня так с первым бвло ребенком с 7 месяцев,организм готовился к бессонным ночам.теперь он знает что это такое,и отсыпается по полной,хожу как сонная муха,просыпаюсь от дикой трениковой боли ночью,но это не мешает спать дальше
0
08.01.2014

У меня такое. Надоело уже скитаться ночью по квартире. Я иногда молоко с медом пью теплое, иногда таблетку валерьянки, иногда магне в6. Засыпаю почти сразу. А иногда ничего не помогает, стоюв окно смотрю да по туалетам каждый час

0
08.01.2014
О как это приятно вспоминать))) бессонница у меня была в первую беременность вообще не хотелось спать, ложилась в 4-5 утра) 
0
13.01.2014
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

у меня то же самое почти.))))) Врач назначила глицин или валерьянку перед сном - на выбор))

0
09.01.2014
Дарья
Тимофей, 12 лет 5 месяцев Смоленск

Я пару часов кручусь в надежде уснуть, понимаю что бесполезно и лезу в инет, засыпаю только под утро, когда сил совсем нет... 

0
08.01.2014
Праздники удались))) 3Д или 4Д узи на 27 недели Стоит ли?

Похожие записи