
далее под кат... 



далее под кат... 


Комод красивый, а по ширине не маловат? там, наверное совсем мало что поместится...
спасибо) так кажется просто) - выглядит компактно, или на фото так получился) у нас на том же месте стоял икеевский, размер один в один, влезало много....следующий размер 760, но он реально огромный, смотрели его в живую в магазине, сравнивали
ну вот по ширине он сколько? (размер в интернете нашла 49х82х100 см) 82?
Спасибо, а где в реальности смотрели? за сколько купили? я тоже озадачена куда все вещи разместить, вчера как раз в икею ездили, но сомневаюсь на счет их комодов все-таки
Да не за что) мы смотрели в тц Детской радуге (пересечения мкада и дзержинского шоссе) на 2ом этаже, и в совенке они тоже есть, не помню точно отдел.....а купила на акушерстве.ру за 12800! Ну у меня все пока влезает в него, дальше конечно придется что-то по мере роста на антресоли отправлять....)) в икее не плохие комоды, у нас пять лет наверное от туда стоял, но он был простой и не пеленалка, поэтому выселили его на балкон)
В живую когда увидите разные - сразу поймете что вам по душе) ну тут каждая мама сама решает, нас вот четверо подружек и только я и еще одна тоже за комод с пеленалкой, две другие говорят что нафиг, типа и на кровати можно пеленать) кому как удобнее, но скрючившись над кроватью не мой вариант)
и не мой тоже))) свекровь тоже говорит, что нафиг не нужен, но у меня спина одна))))
Правильно, спина дороже) я с этой стороны много над приданным думала, поэтому и прикупила еще себе стульчик-шезлонг с нуля))) не все же время на руках моих, бедная спина иначе))) потом отфоткаю стульчик и выложу))
Здорово) меня очень качество радует!!! У нас тоже икеевская начинка (коробочки) только белые))))
У меня пока не особо грамотно получается эти разделители-коробочки распределить....А нет фотки у вас ящичков с этими коробочками? Это как лего))) не знаешь куда какую впихнуть)))
Я по разным распихала) в верхние по маленьким по одному, большие во второй и третий! Когда одежки разложу покажу)
У вас белый? У нас слоновая кость. Выбор пал на этот комод, потому что он отлично подошел под нашу итальянскую кроватку Пали. А комоды Пали отмела сразу, потому что они очень узкие и пеленальник боком. А краски у Папалони итальянские и точь-в-точь в точь к кроватке подошел.
На завтра тоже запланировала одежку перестирать/погладить и буду раскладывать!)))
Жду фото!!!
Да, белый, у нас просто комната в белых тонах, поэтому и детское тоже взяли белое) поздравляю) - меня постирушки через неделю по плану) хорошо))))
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1739341 нашла в просторах ББ. Там такой же комод с икеевскими коробочками. Вообще девочка все очень красиво оформила.
Очень красивый комод! Жалко, что эта модель только в светлых цветах встречается. Приятного Вам заполнения комода красивыми вещами для дочки!=)
Спасибо)) нуууу.... вообще у папилони есть еще одна модель, похожая очень - не Olivia, a Luna, там есть расцветка какао-шоколад) смотря конечно какой цвет вам нужен)
Мне примерно шоколад (темно-коричневый) и нужен. Хорошо, посмотрю, спасибо за подсказку)))
Да, я у них обычно ассортимент и смотрю))) Где заказывать буду, пока еще не знаю, но ассортимент у них хороший.
Я тоже сначала искала где дешевле, а потом поняла что только на акушерстве есть все что мне нужно) комод, кроватка, матрас, всякие ванночка и тп) проще же с одного места заказать, и платить за доставку один раз) то на то и выходит)
Замечательный комод))))у нас такие же критерии, белый и крышка чтобы снималась)))))буду благодарна за инфу, где купили и по чем)))))) 
Спасибо) вот пожалуйста - мы смотрели в живую в тц Детской радуге (пересечение мкада и дзержинского шоссе) на 2ом этаже, и в совенке они тоже есть, не помню точно отдел.....а купила на акушерстве.ру за 12800)
Спасибо) "щупали" его сначала в тц "радуга", а потом заказали на Акушерстве
Спасибо 
В тц потому что ездили вообще изначально авто-кресло выбирать) и это было где-то недель в 25) а комод мимо дела увидели)))) а когда пришло время покупать то решили не париться и заказали все в интрнете за раз))))
Прикольный! Пеленальное место большое! Тоже в поисках комода, ух у нас выбора почти нет, но я найду 
Спасибо) да, пеленальное место ого-го-го) кто ищет тот всегда найдет 
Обалденный комод :) интересно, а в нежно бежевом такие бывают? Не хотела сначала брать отдельный комод, а вот такой бы с удовольствием!
Красота какая, Наталечка!!!!! Комодик отличный! Осталось его наполнить нарядами для маленькой принцессы!))))
Спасибо Наташенька
)) сама на него любуюсь)))) стоит такой красавец, ждет чтобы его наполнили))))))
отличный комодик!!!! и зайка!!!! у нас такой же градусник филипс)
Спасибо) сама не нарадуюсь, все такое симпатичное и удобное))
Спасибо) и я балдеееею) он реально белоснежный и качество супер!!!