Войти

Приданное для дочи:страсти по комоду

Комод красивый, а по ширине не маловат? там, наверное совсем мало что поместится...

0
09.01.2014

спасибо) так кажется просто) - выглядит компактно, или на фото так получился) у нас на том же месте стоял икеевский, размер один в один, влезало много....следующий размер 760, но он реально огромный, смотрели его в живую в магазине, сравнивали

0
09.01.2014

ну вот по ширине он сколько? (размер в интернете нашла 49х82х100 см) 82?

0
09.01.2014

Да, равно 82 см

0
09.01.2014

Спасибо, а где в реальности смотрели? за сколько купили? я тоже озадачена куда все вещи разместить, вчера как раз в икею ездили, но сомневаюсь на счет их комодов все-таки

0
09.01.2014

Да не за что) мы смотрели в тц Детской радуге (пересечения мкада и дзержинского шоссе) на 2ом этаже, и в совенке они тоже есть, не помню точно отдел.....а купила на акушерстве.ру за 12800! Ну у меня все пока влезает в него, дальше конечно придется что-то по мере роста на антресоли отправлять....)) в икее не плохие комоды, у нас пять лет наверное от туда стоял, но он был простой и не пеленалка, поэтому выселили его на балкон)

0
09.01.2014
в общем, буду делать замеры и тоже что-то с пеленалкой брать))) простой с матрасиком, думаю, неудобно будет

0
09.01.2014

В живую когда увидите разные - сразу поймете что вам по душе) ну тут каждая мама сама решает, нас вот четверо подружек и только я и еще одна тоже за комод с пеленалкой, две другие говорят что нафиг, типа и на кровати можно пеленать) кому как удобнее, но скрючившись над кроватью не мой вариант)

0
09.01.2014

и не мой тоже))) свекровь тоже говорит, что нафиг не нужен, но у меня спина одна))))

0
09.01.2014

Правильно, спина дороже) я с этой стороны много над приданным думала, поэтому и прикупила еще себе стульчик-шезлонг с нуля))) не все же время на руках моих, бедная спина иначе))) потом отфоткаю стульчик и выложу))

0
09.01.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

У нас такой же комод и матрасик!!!! Вот это совпадение!!!!


0
09.01.2014

Здорово) меня очень качество радует!!! У нас тоже икеевская начинка (коробочки) только белые))))

0
09.01.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

У меня пока не особо грамотно получается эти разделители-коробочки распределить....А нет фотки у вас ящичков с этими коробочками? Это как лего))) не знаешь куда какую впихнуть)))

0
09.01.2014

Я по разным распихала) в верхние по маленьким по одному, большие во  второй и третий! Когда одежки разложу покажу)

0
09.01.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

У вас белый? У нас слоновая кость. Выбор пал на этот комод, потому что он отлично подошел под нашу итальянскую кроватку Пали. А комоды Пали отмела сразу, потому что они очень узкие и  пеленальник боком. А краски у Папалони итальянские и точь-в-точь в точь к кроватке подошел. 

На завтра тоже запланировала одежку перестирать/погладить и буду раскладывать!)))

Жду фото!!!

0
09.01.2014

Да, белый, у нас просто комната в белых тонах, поэтому и детское тоже взяли белое) поздравляю) - меня постирушки через неделю по плану) хорошо))))

0
09.01.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1739341 нашла в просторах ББ. Там такой же комод с икеевскими коробочками. Вообще девочка все очень красиво оформила. 

0
10.01.2014

))))) мы вчера с Илоной как раз этой ссылкой обменялись)))

0
10.01.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Очень красивый комод! Жалко, что эта модель только в светлых цветах встречается. Приятного Вам заполнения комода красивыми вещами для дочки!=)

0
09.01.2014

Спасибо)) нуууу.... вообще у папилони есть еще одна модель, похожая очень - не Olivia, a Luna, там есть расцветка какао-шоколад) смотря конечно какой цвет вам нужен)

0
09.01.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Мне примерно шоколад (темно-коричневый) и нужен. Хорошо, посмотрю, спасибо за подсказку)))

0
09.01.2014

Не за что, на акушерстве можете глянуть)

0
09.01.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Да, я у них обычно ассортимент и смотрю))) Где заказывать буду, пока еще не знаю, но ассортимент у них хороший.

0
09.01.2014

Я тоже сначала искала где дешевле, а потом поняла что только на акушерстве есть все что мне нужно) комод, кроватка, матрас, всякие ванночка и тп) проще же с одного места заказать, и платить за доставку один раз) то на то и выходит)

0
09.01.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Замечательный комод))))у нас такие же критерии, белый и крышка чтобы снималась)))))буду благодарна за инфу, где купили и по чем))))))

0
09.01.2014

Спасибо) вот пожалуйста - мы смотрели в живую в тц Детской радуге (пересечение мкада и дзержинского шоссе) на 2ом этаже, и в совенке они тоже есть, не помню точно отдел.....а купила на акушерстве.ру за 12800)

0
09.01.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

спасибо большое))))))

0
09.01.2014

Не за что)))

0
09.01.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Красивый. Такой же хочу. Где покупали?

0
10.02.2014

Спасибо) "щупали" его сначала в тц "радуга", а потом заказали на Акушерстве

0
10.02.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) а кроватку какую выбрали?

0
10.02.2014

Кроватку в итоге выбрали Лилию от Кубаньлесстрой

5d775265b2f56966e7bad9840c5fbf87.jpg

0
10.02.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Какая нежность angel.gif

А почему не покупали в самом тц? 

0
11.02.2014

Спасибо big_smiles_166.gif

В тц потому что ездили вообще изначально авто-кресло выбирать) и это было где-то недель в 25) а комод мимо дела увидели)))) а когда пришло время покупать то решили не париться и заказали все в интрнете за раз))))

0
11.02.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Прикольный! Пеленальное место большое! Тоже в поисках комода, ух у нас выбора почти нет, но я найду

0
09.01.2014

Спасибо) да, пеленальное место ого-го-го) кто ищет тот всегда найдет

0
09.01.2014
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Обалденный комод :) интересно, а в нежно бежевом такие бывают? Не хотела сначала брать отдельный комод, а вот такой бы с удовольствием!

0
16.01.2014

Спасибо))) угу, есть такой же цвета слоновой кости)))

0
16.01.2014
Elen
Диана, 12 лет 4 месяца Трехгорный

Такой миленький!!!! Для настоящей принцессы!!!))))

0
10.01.2014

Спасибо))))) Да, все уже почти готово для конфетки))))

0
10.01.2014
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Красота какая, Наталечка!!!!!  Комодик отличный! Осталось его наполнить нарядами для маленькой принцессы!))))

0
09.01.2014

Спасибо Наташенька )) сама на него любуюсь)))) стоит такой красавец, ждет чтобы его наполнили))))))

0
09.01.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

отличный комодик!!!! и зайка!!!! у нас такой же градусник филипс)

0
11.01.2014

Спасибо) сама не нарадуюсь, все такое симпатичное и удобное))

0
11.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Видела сегодня этого зайку в mothercare, милашка)))

0
09.01.2014
Угу) а теперь этот симпатягя живет у нас)))))))
0
09.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вау!!!! Просто супер))) ухххххтышка)))))))

0
09.01.2014

Ага-ага)))) пошли по крупнячку)))))

0
09.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Очень красиво)

0
22.01.2014

спасибо

0
22.01.2014
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Очень красивый

0
09.01.2014

Спасибо)

0
09.01.2014

Оболденный комод! Очень люблю белый цвет)

0
09.01.2014

Спасибо) и я балдеееею) он реально белоснежный и качество супер!!!

0
09.01.2014
Выбор коляски Какой подогреватель для бутылочек хороший?

Похожие записи