Войти

Какой подогреватель для бутылочек хороший?

Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

У нас авент был. Я, честно говоря, так его и не освоила. На ГВ вообще не нужно было, а потом все, что нужно было, грела в кастрюле с горячей водой)

0
10.01.2014
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
просто мне тоже не нужно было первые 3мес, а потом перешли на искуственное т.к молока мало было и оно не жирное было
0
10.01.2014
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

я пару раз грела молоко, но мне показалось, что как-то неравномерно и вообще горячее получается. но я просто не особо заморачивалась и закинула подальше, поскольку ребенок был уже большой, меня вполне кастрюлька устраивала. а в походных условиях вообще в туалетах под струей горячей воды.

0
10.01.2014
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

а я ставила воду вроде на 1 или 2 на ночь а когда надо было смесь брала и добавляла

0
10.01.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

У меня подогревашка Авент, она супер!

0
09.01.2014
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
мне раньше 5 лет назад сестра давала его,я на всю ночь бутылку ставила, спросила может уже другие появились, тоже склоняюсь к этому же варианту
0
09.01.2014
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Нужно брать той же фирмы что и бутылки, т.к. некоторые не подходят по размерам

0
09.01.2014
Приданное для дочи:страсти по комоду Поделитесь списками приданного!

Похожие записи