простуда на 15 неделе..
не занимайся самолечением, вызывай врача
сама толком не понимаешь еще, что у тебя, если грипп, то точно врача надо, а пичкать себя ни пойми чем и не понятно от чего, вот это глупо, да и опасно
позвони в поликлинику по месту жительства, все телефоны есть в интернете, если не дозвонишься позвони в скорую, они должны сориентировать, но врача обязательно
с температурой лучше никуда не ездить, а дома сидеть. Ведь это сейчас она не большая, а если грипп или вирусная инфекция к вечеру может подскочить сильно
невысокая температура хуже даже чем высокая
у меня 14 неделя...тоже болею, горло дерет, температура 37,2, насморк, лимфоузлы раздуло, болят уши и глаза...из поклиники врача не хочу...лечусь сама...рассасываю лазобакт, пью чай мамино тепло с медом или ем бутер хлеб-масло-мед, чай с малиной...прыскаю горло лекарством, и мажу на крылья носа и виски ванючку из тайданда (пахнет как бальзам звездочка) надо еще иммуностимулятор купитьс эхинацейей.... да самолечение не есть хорошо, но в конкретно моей поликлинике врачи нечто...
Гриппферон можно,для горла лизобакт или тамтум верде,для носа аквалор форте заложенность.
А может нос от беременности забит, а не от клеща? Просто так тоже бывает