Войти

простуда на 15 неделе..

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

не занимайся самолечением, вызывай врача

0
10.01.2014
Краснодар
Мне кажется это глупо,каждый раз дергать врача,температура не высокая,но вот состояние будто даже не простуда,а грипп..
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

сама толком не понимаешь еще, что у тебя, если грипп, то точно врача надо, а пичкать себя ни пойми чем и не понятно от чего, вот это глупо, да и опасно

0
10.01.2014
Краснодар
Я даже не знаю,как врача вызвать и какого.
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

позвони в поликлинику по месту жительства, все телефоны есть в интернете, если не дозвонишься позвони в скорую, они должны сориентировать, но врача обязательно

0
10.01.2014
Краснодар
Спасибо большое,сейчас сама поеду в больницу,мне всего 5 минут езды до нее
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

с температурой лучше никуда не ездить, а дома сидеть. Ведь это сейчас она не большая, а если грипп или вирусная инфекция к вечеру может подскочить сильно

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

невысокая температура хуже даже чем высокая

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня 14 неделя...тоже болею, горло дерет, температура 37,2,  насморк, лимфоузлы раздуло, болят уши и глаза...из поклиники врача не хочу...лечусь сама...рассасываю лазобакт,  пью чай мамино тепло с медом или ем бутер хлеб-масло-мед, чай с малиной...прыскаю горло лекарством,  и мажу на крылья носа и виски ванючку из тайданда (пахнет как бальзам звездочка) надо еще иммуностимулятор купитьс эхинацейей.... да самолечение не есть хорошо, но в конкретно моей поликлинике врачи нечто...

0
10.01.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Гриппферон можно,для горла лизобакт или тамтум верде,для носа аквалор форте заложенность.

0
10.01.2014
Краснодар
Спасибо большое!
0
10.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А может нос от беременности забит, а не от клеща? Просто так тоже бывает

0
23.01.2014
Green Tea...nelza?! Косметолог.

Похожие записи