Войти
жду мальчика, 30 неделя Новосибирск

Девочки, подскажите, где покупали Инглизину магнум????

Мама девочки (12 лет) Москва

Мне посоветовали такую коляску, сейчас читаю на нее отзывы и думаю. Вот пока не знаю покупать б/у или новую...На оф. сайте кажется 17 тыщ, больше пока ее нигде не видела в интернете. В любом случае, мне кажется она новая меньше 16 не будет стоить. А можно поинтересоваться почему ваш выбор на нее пал?

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Понравилась по качеству. Удобная для машины. Легко самой сложить и разложить. Единственное в чем сомнение. До какого возраста реально можно ее использовать. Длина 74 см люльки. Мой второй был 56 см. Те нам ее только бы до 5 месяцев. А сели мы в 6 . Те примерно 2 месяца без коляски??? Вот это немного смущает....

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я ее вживую не видела еще, но в отзывах читала, что люлька тесновата для ребенка  в теплом комбезе в зиму, и что она продувается. Насколько это правда - не знаю...Мне в люльке летом катать+ сентабрь/октябрь.
0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

А как вы зимой будете??? 1-родился в сентябре и вплоть до мая мы были в люльке. Потом хорошую с твердой спинкой брали сидячую. 2-ю зиму санки с ручкой как для коляски. 2- й родился в феврале и также до мая были в люльке. Но ему брали трость. Спинка по хуже, но он не проваливался. В ней были до сентября. Потом пешком и зимой на санках. 

Вот я и переживаю, что если март- апрель, то скорее всего мы опять до мая в коляске будем. Зимы у нас суровые. Понятно,что с манюней до - 12 гулять  первый год. Но если люлька действительно маленькая и продувает.... 

Очень бы хотелось послушать мам , которые пользовались инглизиной.

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Те вы считаете, что как только ребенок сел - 6 месяцев- его сразу в прогулочный блок? На самом деле потребность сидеть в коляске к 9-10 месяцам у малышей просыпается. У немецких есть регулировка спинки в люльке - посидит посмотрит и баиньки:)))) в люльке.фактически я пересаживала в прогулку только когда ходить начинали. Там действительно уже в люльке не покатаешь:)))))

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Не хочу бу. Предрассудки наверное, но бу могла бы взять только у родных или хороших друзей. Когда и их дите для меня близкое и родное. А так мне кажется энергетика и болезни передаются.... Поэтому если не получится Инглизину , то что - нибудь по проще.  Просто то что видела, не особо. 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Проштудировала все, что можно . И поменяла свое мнение. Zekiwa  или 

Noordline. Одна сделана в Германии , другая в Польше , но по технологиям немецким. Люлька больше на 6 см. Для Зимы подходит по проходимости. По отзывам- кому то супер, кому то тяжеловата. Но я не хочу ложить ребенка в пластик. Как то они некрасиво смотрятся и колеса доверия не внушают.  У инглизины дизайн приятный и колеса хорошие. Но...Моя первая люлька была с большими колесами и пробковым! , а не пластиковым дном. Он же махом накаляется зимой , и скорее всего противно пахнет летом. Noordline подходит до 3-х лет полностью. А Инглизина с ее параметрами тянет люлька месяцев до 6 и прогулочный блок то же не рассчитан на долго. Макс 1,5 лет. Но.... От ребенка многое зависит- кто в 2 еще в коляске, кто в 1,5 ходит. В общем не практична за такие деньги Инглизина .

0
22.01.2014
Итоговые похвастушки приданого. Очень большая просьба!

Похожие записи