Хочу купить! Очень! Есть возможность отправить ее ко мне в город!!!! Нашла несколько сайтов: на одних Инглезина магнум 2012 с шасси Эргобайк - 15 000. Не написано, что бу. На других то же только люлька 20 000 плюс шасси 13 000??? Могут под видом новых бу продавать или подделку ???? Где покупали Вы? Жду ответов.
Девочки, подскажите, где покупали Инглизину магнум????
Мне посоветовали такую коляску, сейчас читаю на нее отзывы и думаю. Вот пока не знаю покупать б/у или новую...На оф. сайте кажется 17 тыщ, больше пока ее нигде не видела в интернете. В любом случае, мне кажется она новая меньше 16 не будет стоить. А можно поинтересоваться почему ваш выбор на нее пал?
Понравилась по качеству. Удобная для машины. Легко самой сложить и разложить. Единственное в чем сомнение. До какого возраста реально можно ее использовать. Длина 74 см люльки. Мой второй был 56 см. Те нам ее только бы до 5 месяцев. А сели мы в 6 . Те примерно 2 месяца без коляски??? Вот это немного смущает....
А как вы зимой будете??? 1-родился в сентябре и вплоть до мая мы были в люльке. Потом хорошую с твердой спинкой брали сидячую. 2-ю зиму санки с ручкой как для коляски. 2- й родился в феврале и также до мая были в люльке. Но ему брали трость. Спинка по хуже, но он не проваливался. В ней были до сентября. Потом пешком и зимой на санках.
Вот я и переживаю, что если март- апрель, то скорее всего мы опять до мая в коляске будем. Зимы у нас суровые. Понятно,что с манюней до - 12 гулять первый год. Но если люлька действительно маленькая и продувает....
Очень бы хотелось послушать мам , которые пользовались инглизиной.
Те вы считаете, что как только ребенок сел - 6 месяцев- его сразу в прогулочный блок? На самом деле потребность сидеть в коляске к 9-10 месяцам у малышей просыпается. У немецких есть регулировка спинки в люльке - посидит посмотрит и баиньки:)))) в люльке.фактически я пересаживала в прогулку только когда ходить начинали. Там действительно уже в люльке не покатаешь:)))))
Не хочу бу. Предрассудки наверное, но бу могла бы взять только у родных или хороших друзей. Когда и их дите для меня близкое и родное. А так мне кажется энергетика и болезни передаются.... Поэтому если не получится Инглизину , то что - нибудь по проще. Просто то что видела, не особо.
Проштудировала все, что можно . И поменяла свое мнение. Zekiwa или
Noordline. Одна сделана в Германии , другая в Польше , но по технологиям немецким. Люлька больше на 6 см. Для Зимы подходит по проходимости. По отзывам- кому то супер, кому то тяжеловата. Но я не хочу ложить ребенка в пластик. Как то они некрасиво смотрятся и колеса доверия не внушают. У инглизины дизайн приятный и колеса хорошие. Но...Моя первая люлька была с большими колесами и пробковым! , а не пластиковым дном. Он же махом накаляется зимой , и скорее всего противно пахнет летом. Noordline подходит до 3-х лет полностью. А Инглизина с ее параметрами тянет люлька месяцев до 6 и прогулочный блок то же не рассчитан на долго. Макс 1,5 лет. Но.... От ребенка многое зависит- кто в 2 еще в коляске, кто в 1,5 ходит. В общем не практична за такие деньги Инглизина .