Девочки, нам нужен конверт, красивый, хороший.На мужчинку.
На выписку и потом чтобы в коляску на первое время. Не люблю то что продают- с какой-то тюлью или занавесками. Нравится choupette, но там либо белый, либо голубой. (слишком стандартно.......( ну хоть бы бирюзовый что ли.) И их у нас в городе оооочень мало. Может есть у кого сайтик,...хороший в запасе? Или кто что подскажет. ПОЖАЛУЙСТА!
Очень большая просьба!
http://vk.com/agubabyshop качество отличное,заказывали,очень понравилось!!!
0
10.01.2014
Ответить
Я вотш тут хочу заказать
http://www.ququbaby.ru/catalog/konverty/cocoon
Мне расцветки очень нравится, но по существу ничего не могу сказать...
0
10.01.2014
Ответить
вот такой могу предложить
http://moj-tsyplenok.tiu.ru/p29035348-komplekt-vypisku-zimnij.html
0
10.01.2014
Ответить
0
10.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: