Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Большой выбор конвертов на выписку Москва и Регионы! Все в наличие!!!

Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
fcf57ddc5c091b70f9a5839912cb03a3.jpgНа выписку  хорошо , а потом подойдет гулять  зимой??
0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Еще как, мы сами в таком же гуляли с выписки в ноябре по апрель.

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

белый есть?

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

есть 

0
22.11.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Я вас потеряла(( как сделать заказ? И как долго ждать??

0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! ждать не нужно, все в наличие! можете забирать, самовывоз (Павшинская пойма) почта 250 доставка до любого метро 250
0
01.12.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Почтой отправите?

0
02.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно! далее в личку!

0
02.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день.

А такой конверт в наличии или под заказ?

Большой выбор конвертов на  выписку от 1500 руб. Москва

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

этот под заказ! в наличие только белые с песцом!

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А где Вы территориально?

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ!  м. Тушинская, Митино, Строгино

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тогда я может завтра подъеду?

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

в наличие только белые с опушкой! остальное под заказ!

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Добрый день, подскажите, какой можно конверт выписка в конце мая - начало июня?

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! на весну подойдут те что на главном фото в посте.они немного утеплены так что холодно  точно не будет зная какие у нас погодные условия

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Отлично, он идет в комплекте с резинкой и вуалькой? А по срокам доставки что?

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

он такой как на картинке. я его уже заказала, так что через пару недель будет у меня!

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вас записать на этот конверт?

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

пока не надо. я напишу

спасибо

0
19.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Есть такой белый в наличие конверт на выписку зимний  "Снежинки" за 2300 руб. 

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! Да. Белый в наличие!  Так же на той неделе придут конверты с  опушкой всех цветов! 
0
21.01.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Марго я хочу его забрать, где территориально или можно доставку заказать, 

0
21.01.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Я правильно поняла он зимний, как вы думаете он на выписку подойдет, мне в подарок

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это зимний и он как раз на выписку, в реале смотрится еще лучше чем на фото!

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
21.01.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне на зиму надо, вот этот белый свободен?47c6dd83ecce977a05df9527a1e0af18.jpg

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

их много в наличие, и еще едут) так что не переживайте, хватит всем!!!!

0
11.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Все поняла,спасибо, тогда оплачу белый,завтра,сегодня нет возможности деньги на карту бросить, нормально? 

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да на карту, реквизиты в личке, только отпишитесь как оплатите! и с вас ФИО и адрес с индексом! 

0
11.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ок, спасибо) 

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 32 года)

Персиковый с опушкой, какой наполнитель?

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДН!  холлофайбер

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

холлофайбер не содержит токсичного клея и не вызывает аллергию.

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 32 года)

Жалкого, слишком теплый

0
27.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

эти   на  весну осень, тоже  в наличие!

Большой выбор конвертов на выписку от 1500 руб. Москва

0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Здравствуйте,а такой конверт в наличии есть?

Большой выбор конвертов на  выписку от 1500 руб. Москва

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! в наличие только белого цвета.

0
12.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Марго,добрый вечер! Не появились розовые конверты? А тот что со снежинками,в него ребенка класть в комбинезоне нужно? Что то с размерами я не поняла

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! подскажите, пожалуйста, наличие  Конверт на выписку для новорожденного "Angel baby" за 2500 руб.

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! в наличие их 2 шт. (абстракция) один стоит на брони до завтра, если нужно могу вам последний забронировать так как ближайший заказ  будет не  раньше чем через пару недель! 
0
19.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

58f47fbf876ab0bfcfb82d8608a906d7.jpg 

наличие такого имеется ввиду, так? Вы территориально где находитесь?

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ответила в личку

0
19.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Здравствуйте! Есть в наличии персиковый с меховой опушкой? И как можно  купить в Москве?

0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! персиковый в наличие, можно забрать в любой день с Павшинской поймы! или доставка   до метро  300 руб. персиковый только один и больше их не будет.так как сняли этот цвет с производства!
0
05.01.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ясно, спасибо за ответ. Постараюсь быстренько подумать))

0
06.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо!

0
06.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите, есть ли в наличии белый конверт с натуральной опушкой?)

0
21.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДВ! только пришла посылка с этими конвертами, так что они в наличие! 
0
21.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А можно мне его до обеда отложить, у меня подруга родила, сегодня выйдет на связь и я напишу вам сразу
0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

их много в наличие, так что думайте! 

0
22.12.2014
Москва

Добрый день! Подскажите а какой наполнитель у этого конверта? ef071c633391e8e5b5f0fe823cce2e59.jpg

Есть ли он в наличии? И где территориально забирать?

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Конверт выполнен из белоснежной плащевой ткани,

наполнитель-синтапон, изнтури интерлок 100% хлопок.
0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

есть вналичие

0
15.03.2014
Санкт-Петербург

Добрый день.

Конверт для новорожденного с опушкой белый есть в наличии? и как доставка в СПб осуществляется?

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ!есть_белый!доставка_почтой_россии

0
02.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Дд,а вот этот зимний?

bcbd22d5dc9f05929dc1c034ba2cebbf.jpg

0
06.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

этот на осень, 

0
06.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы можете приехать ко мне и посмотреть и пощупать весь ассортимент! 

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД!  А есть такой в наличии?
4479b7d7f4f04587250a57db98a926fc.png

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

где как забрать, куда звонить напишите ЛС пожалуйста

0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ответила  лс

0
20.03.2014

Марго, доброго времени суток!

Интересует Конверт-одеяло зимний на меху "Сказка" за 2200 руб. цвет молочный, есть ли в наличии и как его можно у Вас приобрести? Могу подъехать к любому метро.

0
17.10.2016
Москва
Добрый день! Хочу купить белый конверт
2f368bee42fae1d3bd22f3014ea42a11.jpg
Завтра можно подъехать? куда?
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! ответ в личку

0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Добрый день! Подскажите можете ли вы отправить конверт в город Пермь? Выбираю между зимним с опушкой белым за 2500 и весенним за 1400. По весеннему- насколько он теплый? Выписка будет в конце марта, в 20х числах. 

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ответила в  личку!

0
04.12.2013

Добрый день! Есть ли в наличии конверт "Снежинки" белый? Где и когда можно посмотреть и забрать? Как с вами можно связаться?

0
22.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! снежинки закончились, а все остальное в наличие! 

0
22.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
дв!
Какой размер у одеялка "Angel baby"?
Есть ли в наличии, как забрать в Москве?
0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! этот конверт на весну или осень!  

0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста белый конверт с опушкой в наличии и где посмотреть можно?

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДУ! в наличие, подробнее в личку! 

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Дд, а конверт Angel baby" за 2500 руб. в наличии? Если под заказ, то ск.времени ждать, спасибо

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД. данный конвертик в наличие.

0
28.07.2014
Москва
ДД!
Подскажите, пожалуйста,  конверт на выписку для новорожденного "Angel baby", весна-осень?
0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! да они подойдут на весну-осень!
0
03.03.2014
Дубаи

Как заказать Конверт на выписку для новорожденного "Angel baby"? Москва.

0
01.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно приехать и забрать.

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Дн! Первый синий с натур.мехом или Снежинки есть в наличии?

0
19.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

с_мехом_все_в_наличие!снежинок_нет

0
26.09.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Добрый день! А есть ли фото конверта "Angel baby" в живую? 


0
05.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ!актуально_еще?

0
12.06.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск
Добрый вечер. Конверт с песцом синий в наличии? Где забирать? 
0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ответила в лс!
0
18.12.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 11 лет) Москва

Сколько ждать конверт интересует белый 1 фото ?

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

белый в наличие! так же есть новая модель (с иск. мехом) тоже красивый! 

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Можно узнать длину первого конверта?

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! да конечно, вот замеры! 3c6e9f25ba32998273152a19f7cd9bdb.jpg

0
16.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нет,я не смогу подъехать, почтой отправите? 

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно! реквизиты в личку! 

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Белый с опушкой в наличии? Как забрать, если нет то заказать, оплатить?

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! Белые с опушкой закончились,    в наличии розовый,   голубой и  персиковый.заказать  можно,  доставка  до меня после  моего заказа будет   в течении  2-3 дней.   если будут  вопросы   пишите  в  личку!!!

0
21.08.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск
В Angel Babe есть утеплитель?Выписка в июне,предложите что нибудь на лето?
0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! у них у всех есть немного утеплителя.  на лето обычно не пользуются конвертами, достаточно просто одежку типа слипиков красивых! перегревать ребенка это не есть хорошо! единственное  только то что у нас в  июне может быть холодно и дожди.....) Так что конвертов  на лето данный производитель не шьет!  
0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пятигорск

ДВ. Какие конверты есть в наличии?

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДН! вот такие в наличие!

0
07.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Спасибо за конверт! 

Завтра пойдем обновлять)

0
21.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

всегда пожалуйста!

0
21.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Здравствуйте, а есть конвертики с опушкой в наличии?
0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! есть белый и персиковый!

0
18.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Заинтересовал кремовый Конверт-одеяло зимний на меху,сколько будет идти заказ?

0
02.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
02.12.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Здравствуйте, можно конверт с опушкой вживую. И отправите в регион? (Голубой)

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку!

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Где ж вы раньше были

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

уже   второй год на этом сайте)

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень красивые конвертики))))

0
27.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

а на лето что есть?


0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! на лето данный производитель не шьет конверты. но если на прохладную  погоду то весенние подойдут.    они не сильно теплые. тоненькие!
0
27.03.2014
Конверт на выписку для новорожденного с опушкой 2800 руб. В наличие! Москва и Регионы! Аналог ERGO BABY Эрго рюкзаки 3500 руб . Накладки 500 руб. Москва и Регионы В Наличие!

Похожие записи