Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Конверт на выписку для новорожденного с опушкой 2800 руб. В наличие! Москва и Регионы!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ДД, а подскажите, где можно посмотреть все конверты которые есть, нам нужно на апрель т.е. думаю на синтепоне.

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила  в личку!

0
14.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ок видела:) спс

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

и мне можно? но у нас май...посоветуйте каким должен быть конвертик?? 

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибооо

0
26.12.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

ДД! Можно конвертик заказать Angel baby? Нам нужен на конец апреля, начало мая, подойдёт? 

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! на это время в самый раз подойдет!  они в наличие так что можете забирать! 
0
15.03.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск
Как в Москве можно забрать?
0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ответ  в личку!
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Марго ДД!!! мне можно ссылку,))) на начало мая какой лучше?! и сроки доставки какие???

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо, первый понравился! позже тогда вам напишу))) а есть сайт, где весь ассортимент?!

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ответила в личку!
0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

ДД, подскажите, а для конца марта этот ко

нвертик подойдёт? И каковы сроки доставки?

0
10.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! это смотря какая погода будет в конце марта,он больше на весну а у нас в марте могут быть морозы до -20, так что посмотрите может быть что то из зимних в моем дневнике. например 


0
10.01.2014
Крестильные комплекты для девочек все в наличие и под заказ Москва и Регионы!!! Большой выбор конвертов на выписку Москва и Регионы! Все в наличие!!!

Похожие записи