Сегодня были в детском мире там скидки 50% процентов на верхнюю одежду,мы сегодня взяли там комбез на выписку такой классный всего за 1000р, и дочке флисовую поддеву за 400р, так что имейте в виду.
Вот и он

Сегодня были в детском мире там скидки 50% процентов на верхнюю одежду,мы сегодня взяли там комбез на выписку такой классный всего за 1000р, и дочке флисовую поддеву за 400р, так что имейте в виду.
Вот и он

А вы какой размер взяли? Что-то я никак не сорентируюсь с размерыми на первый месяц.....в голове каша....и опыта маловато
:-)
Мы взяли 68 но он на мой взгляд моламерит
ааа блин
классный. почему скидки сделали так поздно. я бы точно купила
Это да,мы если честно сами туда чисто случайно зашли а таи такое)))
Блиииин. А мы уже все купили. А тут такая красота. Ааааа! Я, кстати, тоже хотела со звездами)
Красивый)) У нас в детском мире скидке еще с декабря - 50 %)))
Очень красивый, спасибо! Надеюсь до среды они там будут, я бы купила.