Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

может кому пригодится

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

А вы какой размер взяли? Что-то я никак не сорентируюсь с размерыми на первый месяц.....в голове каша....и опыта маловато   :-) 

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы взяли 68 но он на мой взгляд моламерит

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза
Я тоже взяла 68, только немножко другой, домой принесла и засомневалась.....Спасибо что развеяли мои сомнения
0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не зачто

0
13.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

ааа блин классный. почему скидки сделали так поздно. я бы точно купила 

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это да,мы если честно сами туда чисто случайно зашли а таи такое)))

0
12.01.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

звездная выписка грядет

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это точно)))

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Блиииин. А мы уже все купили. А тут такая красота. Ааааа! Я, кстати, тоже хотела со звездами)

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Красивый)) У нас в детском мире скидке еще с декабря - 50 %)))

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень красивый, спасибо! Надеюсь до среды они там будут, я бы купила.

0
13.01.2014
Опять по поводу коляски... Androx Lucina 2 в 1

Похожие записи