Сегодня началась 26я неделька, малыш ворочается во всю внутри, вот волнуюсь успеет ли перевернуться к 30й неделе головкой вниз. Но об этом мы узнаем позже...
Закончились новогодние хождения по гостям и мое питание пришло в норму, за неделю прибавила всего 300 гр! Аллилуя!!!
Кстати о 30 неделе, хотела бы узнать у тольяттинок, где лучше пройти 3D УЗИ, в поликлинике мужа не пускают да и фото хочется))) Я думаю о ИДК, но еще точно не решила. Жду подсказок) Спасибо!

