Войти

Наши 26 неделек + фото

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Какой красивущий животик))))

Я тоже весила мало - 46 800 когда на учет вставала)) а сейчас - 58.700)) Вот такой я слон)) А живот стал появляться только недель в 16 наверное если не позже)) А первый килограмм в 20 недель))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Да мой тоже))) не буду повторять точно в словах что он при этом говорит

Ой а я как то постепенно прибавляла и живот у меня стало видно в 22 недели где то и то не очень сильно)))) а какой у вас рост? У меня изначально была не достаточная масса тела( мой рост 167. 

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

У меня 159 тоже не достаток (( Мне муж говорит что хочет меня всегда))) простите))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Это же просто круто))) 

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я иногда сомневаюсь о том нравилась  я ему раньше или нет))) аахахахах

0
14.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

По моему вы сейчас хорошо весите и совсем не много для ваших недель, я бы вообще хотела не больше 60 кг. набрать. Очень надеюсь на это) 

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Я тоже мечтаю об этом)) Но попой чувствую что вряд ли(((
0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Ну если не получится, после родов скинем

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

получится!!! куда мы денемся)))))

0
14.01.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

да.. у худеньких такая красивая беременяшка... а я слон =(((

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Бросьте Вы, в беременном состояние не грех и слоником побыть, а потом обязательно скинете)))

0
13.01.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

да неее... я слоник далеко и до беременности =)) я за беременность еще ничего не набрала =) рано наеврное пока.. но я сама по сееб ооочень большая дама =))

воть http://vk.com/album7419502_181258294 =))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Мне кажется что ваш муж без ума и от вас и от ваших форм))) между прочим не всем костями греметь, кто то любит и более округлее формы))) так что вы очень даже привлекательная

0
13.01.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

спасибо большое =)) 

0
13.01.2014
Alena
Михаил, 12 лет 2 месяцаМария, 8 лет 6 месяцев Тюмень

аккуратненький животик) нам вот тоже через 2 дня 26 неделек будет, такая же прибавка 7кг, с 47 до 54. програмка по беременности пишет, что все под контролем, там общая прибавка на 13 кг рассчитана.)

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо) ну я так и рассчитывала на 13 где то, главное чтобы не больше(((( но думаю все будет хорошо)))  

0
15.01.2014
Alena
Михаил, 12 лет 2 месяцаМария, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Ага, если что будем скидывать после родов)))

0
15.01.2014

Хорошенький животик)) красивая будущая мамочка)))

Я тоже до беременности была дохлик 47,4 кг при росте 166) сейчас приплыли до 61гооооо) откуда что взялось не знаю)))) еще по идее пять недель, надеялась максимум 15 набрать, но уж как получится))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Ой у вас тоже очень аккуратный животик) я думаю для нас худышек не так и страшны эти 15 кг. ))) 

0
15.01.2014

Спасибо) ну да, я и надеюсь что потом быстро стану как была)) но больше 15ти надеюсь не наберу)))

0
15.01.2014
Юлия Давыдова
Максим, 12 лет 3 месяцаДимочка, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Такой животик хорошенький)

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Пока еще он не плохо выглядит))) боюсь что будет на 9 месяце) 

0
13.01.2014
Юлия Давыдова
Максим, 12 лет 3 месяцаДимочка, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Аккуратненький будет))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва


0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Юлия

0
15.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

И муж кстати по мне сейчас вообще тащится)))) 

0
13.01.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мой тоже )) в смысле по мне ))

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ну это понятно))))

0
14.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Дааа а я уже своёпузико не помню вообще- а было ли оно у меня вообще Зато пузико уже рядышком смеётся)))) насчет болезни на всякий случай: агроферон он для беременных он мне грипп вылечит и свечки виферон150 т едздоровьявам ивашему пузожителю- легкой беременности и родов))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, возьму на заметку:)

0
13.01.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

красивенькие и стройненькие! молодцы!

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Вероника, спасибо приятно 

0
13.01.2014
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Просто загляденье!!!

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Олеся, спасибо вам

0
15.01.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Красотуля!!!

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
13.01.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Такая стройняшечка!!!

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Викуля, спасибо) надеюсь не разнесет) а то набрала уже 7 кг. 

0
13.01.2014
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Какая ты красивая!!! =))

0
13.01.2014
Натали
Даниил, 12 лет 2 месяца Москва

Так приятно спасибо за комплимент) 

0
13.01.2014
26 неделек! Экватор

Похожие записи