Войти

carters.com Помогите разобраться как заказывать!

sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Вот и я хочу, но что-то тоже ничего не понимаю! В Беларусь не доставляют????!!!? А как тогда???
0
14.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

доставляется, но только через посредника (например шопфанс) shopfans.ru Почитайте, там все подробно описано. Я разобралась и вы разберетесь! )) удачи!

0
15.01.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Cпасибо! Это по ссылке внизу(синяя шопогол), верно?

0
15.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

нет, зайди на сайт  shopfans.ru и там все так подробно... шопфанс-это и есть посредник, который потом тебе ее переправит. Я сама первый раз, только что, сделала заказ, теперь жду от картерс подтвержения, он отгружен на шопфанс... Жду что дальше, первый раз стремно конечно))

0
15.01.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Жалко, что напрямую нельзя. А то мне по твоей ссылке насчитали за доставку 46у.е.(2 вид доставки, вес 2 кг). Или я что-то не то насчитала???

Я напрямую заказывала с Айхерб и Феллюник - вчера пришли ОБЕ(заказывала в разные дни). А тут как-то стремно(((((.

0
15.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

Это на шопфансе тебе насчитали доставку 46 у.е.? 

0
15.01.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Да, я вверху ввела данные и выдало эту сумму! Мож, что не так?

0
15.01.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Просчитала доставку - получилось 46 у.е.(((

0
15.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

я  только сейчас посмотрела (подсказали) и поняла, что моя доставка обойдется в 45 у.е., расстроилась... я лох!(((

0
15.01.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Даааа, дороговато получается, жалко....Я в Одноклассниках видела группы Картерс, но только российские...Может, поискать в совместных покупках? Должно быть дешевле!

0
16.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

если заказывать больше кг то тогда очень выгодно... буду с подругами совместно заказывать :)

0
16.01.2014
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск
0
14.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

девочки, спасибо, я разобралась!!! ура!

Вот только вопрос один: при регистрации заказа (на картерс) я указала страну Россия, т.к. Беларусь отсутствует в списке. Это влияет как-то на заказ? Кто в курсе?

0
14.01.2014
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Вот тут я ни чем не могу помочь :( попробуй спросить у этой девочки на которую ссылку я тебе дала

0
15.01.2014
Natasha
Яночка, 12 лет 4 месяца Витебск

спасибо, буду разбираться

0
14.01.2014
Ищу промокод НЕКСТ Немецкие вещички

Похожие записи