Войти

Какая-то я волнительная сегодня...

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А почему норма лейкоцитов 0-3? У беременных может быть и 8-10. 

0
16.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Прочитала это в сети.Но спорить не буду.У меня в любом случае выше нормы...

0
16.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да нет, обманула вас сеть, точно говорю:) 0-4 это у небеременных. Надо видимо просто собрать правильно, может попало что-то из в.

0
16.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Тоже думала об этом.Пересдавать буду,тампон вставлю...А то в больницу не охота...

0
16.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо!

0
16.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Спасибо!стараюсь думать о хорошем)

0
16.01.2014

У меня так до 28 недель было, днем нет почти шевелюх, вечером могут быть танцы и живота почти не было, кто не знал о моей Б даже и не догадывался особо, буквально за 2 недели к 30 нед стал прям круглый шарик, в объеме не сильно вырос всего 2 см с 25-30 нед, а вот ВМД выросло из-за этого живот сразу стал как арбуз и все наконец-то стали замечать, что я беременная, я прям расстраивалась, что у подруги срок на 2 месяца меньше моего, по ней видно, что она Б, а по мне нет

0
16.01.2014
Елена
Бурундучок, 12 лет 1 месяцПланирую Курск

Ребеночек всегда активничает, когда мы сидим, а чаще лежим. Потому что когда мы ходим - мы укачиваем детёнка и он засыпает)) Так что это нормально, что он "танцует" по вечерам))

0
15.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

Я помню что со старшей также было...Поэтому поводу не так сильно переживаю...

0
15.01.2014
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

в этом "возрасте" это нормально)) вечером когда ложилась на спину, вот тогда танцы начинались, а днем почти всегда тихо. 

0
16.01.2014
Когда заканчивается токсикоз? 36 недель и 2 дня

Похожие записи