Волнительно...

Не переживайте.мы тоже доживали месяц после рождения сына в одной комнате с двумя детками.с месячным сыном еще бегали по икее и докупали необходимое.пережили переезд, ничего! Все успеете.
08.10.2014
У меня немного похожа ситуация, только нам вчера исполнилось 35 неделек и я не устала от беременности, а наоборот ей наслаждаюсь, а вот ремонт это да, он "убивает" физически м морально и в добавок материально, думали успеем переехать, доделать, но осталось совсем немного времени, и понимаю что не успеем, но ничего, месяц потерпим еще. Из глажки и стирки осталось постирать и перегладить пеленки в роддом, все остальное сделала несколько дней назад. Но у Вас еще другая ситуация, у вас есть доченька, которая занимает тоже ваше время,но не переживайте, успеете все сделать для роддома, а потом все само успееться-по крайней мере надо себя так настраивать))))
08.10.2014
Да, только переезд у нас еще в другой город!)) Из-за этого могут возникнуть проблемы с патронажным доктором. Например мы родимся, к нам эта врач недели две походит, а потом нам нужно будет забирать мед карту и переводиться в другую поликлинику. Вот это еще одна часть моей головной боли... С дочкой вообще непонятная ситуация, минуту назад в ухо мне карандаш засунуть пыталась, а через час целуется обнимается...А мне от этих обнимашек аж тошно, лучше бы вела себя нормально. Стали посещать мысли отправить ее в деревню к свекрови до того момента, пока не рожу. В новый садик муж возит ее раз в пять дней, чтоб справку не брать, остальное время она круглосуточно со мной. Я так устала!!! Фух, выговорилась и легче стало))
08.10.2014
Да, другой город это посложнее, мне вообще получается недалеко с одного дома переехать в другой который находиться в одном дворе, но все вымыть и обустроить, но и финансы могут подкачать, но ничего справимся. А вам может действительно дочьку к свекрови отправить, если вы ей доверяете воспитание ребенка и спокойней будет. У меня например такой возможности вообще не будет ребенка даже на 5 минут с кем-то оставить, не считая мужа, но он же будет работать.Не переживайте, и почаще выговаривайтесь, это помогает, я вот сейчас практически только мужу говорю о том что наболело и все, у нас из-за переходного периода и связи с его родными нет, а у меня нет мамы которой бы я могла пожаловаться и поплакаться, но держать в себе нельзя. Хотите пишите личными сообщениями, пообщаемся и поговорим про эти темы и будет всем хорошо super_smilies082.gif
08.10.2014
Конфликт резусов Встреча из роддома. Навеяно instagram