Девочки, милые, я уже голову себе сломала. Прошу помочь с советом!
Срок нам поставили на 1 апреля
. Хотя врач говорит могу и раньше справиться, тяжеловато беременность проходит. Так вот: погода в марте-апреле не угадаешь! Судя по тому, что в Новый Год было +7, боюсь в марте будут морозы. В чем выписывать малыша? Забирать будут на машине, у нас с 1 января обязательно автокресло. Я так понимаю, нужен комбез, чтоб ножки вставить? В чем вы выписывались или собираетесь выписываться в такое время года? Интересуют подробности начиная от памперсов-носочков. Буду благодарна!


Просто я уже 5 внуков бабушка! И есть с чем сравнивать.