Девочки у кого то была такая коляска?Как она???
Коляска 2 в 1 Wiejar Nicolla

Девочки у кого то была такая коляска?Как она???

У меня такая!Даже цвет похож!!!!
Выбирала долго и тщательно!!!!!
Никапли не жалею!!!!!!
Прелестная коляска!!!И красивая, и в то же время ВЕЗДЕХОДНАЯ, как танк!!!!Мы с ней и зимой по сугробам, и весной(в самом начале), когда все таять начало и началась дикая "каша"- неделю на улице никого не было с колясками, а мы бороздили просторы спокойно!!!!
Ходит мягенько(прям плывет)....
Высота не большая(что при моем не великом росте очень хорошо), внешне очень компактна!!!!
В общем отходили с удовольствием!!!
Сйчас на ней друзья "катаются"!!!Тоже очень довольны!
Потом ее обратно заберем - второго возить будем!!!!!
Причем ей уже 3й год( все это время была в пользовании) - выглядит отлично, "работает" отлично!!!!!
Так что , я думаю, еще не одного малыша катать будет!!!!
В общем - я в восторге!!!!!Берите - не пожалеете!!!!
ДА, легкая,очень легкая!!!!!!!
Прогулочный блог - мы в него сели в 6 -7 месяцев - это был май.Все хватало. Хотя и зимой потом с года до 1,5 тоже нормально ездили, не смотря на комбезы эти все. В общем - я в нее влюблена!!!!Кстати, а прогулочный блог мы первое время на кухне как стульчик использовали(пока стульчика не было - ставила его на стул и в него садила дочь - очеь было удобно месяцев прям с 3-4 - он ведь расскладывается в полусидячее положение)

постою послушаю. Пока выбор пал тоже на нее, тем более у нее есть капюшон летний. для меня это очень актуально.
Писала Вам комментарий, а теперь его не вижу....Вы его видете или мне еще раз "настрочить"?