Войти

10-я неделька!)) Присоединяемся)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск

Привет!Ну у меня 10 по М,а по О 9 ая пошла.Я сегодня пойду становиться на учёт!
Переживаю,правда,так как самочувствие честно говоря поганенькое,второй раз простудой болею...Сына вылечила и сама теперь хожу носом хлюпаю..И тонусы частенько бывают.Но,надеюсь,что всё будет хорошо!
Всем желаю лёгкой и счастливой Б!!!

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

спасибо)))) ну не болейте, берегите себя побольше!! купите в аптеке капли  гриппферон..его беременяшкам можно и детям с рождения используют. я для профилактики пользуюсь. тоже вот через недельку пойду на учет становиться))) ну удачки вам!!! 

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

Срок почти как у вас, с разницей в пару дней. Тоже очень хочется первого узи, оно для меня в первую беременность было самым запоминающимся. На этом сроке ребеночка еще видно полностью и, несмотря на отсутствие животика, там уже настоящий танцующий человечек!

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
тоже вот жду с нетерпением))) 
0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

И у меня 10нед,токсикоз замучил ((( надеюсь скоро пройдет 

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

пройдет куда он денется)  меня уже начинает отпускать понемножку) держитесь!!!

0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

У меня завтра начнется 10-я :)

Тошнит в основном вечером, после 5 и пока не усну. Вторую неделю сижу на больничном - в метро ездить на работу просто нереально... Почти все пассажиры странно пахнут, и голова кружится.

0
21.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня тоже 10-11 . сегодня ходила на учет вставать ! больше всего переживала чтоб врач хорошая попалась! и о чудо !! она супер, просто ангелок и умненькая вроде, хвалят все. Теперь в бой по врачам и анализам... 

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Сегодня тоже ровно 10ть неделек! Так незаметно пролетели, хотя в начале, казалось, время просто на месте стояло.

Легкой и спокойной беременности Вам!

0
21.01.2014
Волоколамск

Странно, все на 10 неделе только ждут скрининг, а мне сказала врач что до 28 сделать скрининг, хотя 28 будет только 11 недель.... 

0
21.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня тоже легкое подташнивание иногда и слюноотделение повышенное. Надеюсь что к 12 неделькам это пройдет!

0
21.01.2014
29 недель 9 с половиной недель)))

Похожие записи