Войти

Так обидно почему-то....

а меня в группу "интимные отношения" не приняли. а у мен как раз на эту тему заморочки были, тоже хотела почитать, может что для себя подчерпнуть. а они-секта!))) чужих не берут. ну и фиг с ними. проблемы сами собой рассосались. это они потеряли, а не мы)))

0
21.01.2014
Анна Нестерова
Иван, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да...вот это прикол :) ....  точно.... спасибо...

0
21.01.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Успокойтесь! Тоже повод))) вон лучше читайте про десткие коляски, одеждки)) Вам нельзя расстраиваться)))

0
21.01.2014
Анна Нестерова
Иван, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, дык вот чтобы не держать в себе высказалась... Спасибо

0
21.01.2014
Лейла
Челябинск

Зайдите на сайт журнала "домашний ребёнок", там много инфы. Еще есть сайт rodibio.ru правда мусульманский, но если фильтровать религиозную тему, то ооочень много полезного почерпнёте. 

А я вот хотела в группу "естественное родительство", но тоже не приняли, ну и Бог с ними, не переживайте из-за пустяков, кто хочет тот найдёт:)

0
21.01.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

во!во! и меня не приняли!зайдите на сайт Саргунас.ру..там много историй людей, которые рожали дома!там правда форум давно не обновлялся, но я почитала))) или на Рожана форум (это Цареградская)!!

0
21.01.2014
Елена
Октябрьск

не приняли и ладно! меня тоже не приняли

0
21.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

господи, какой бред

ну что там за модераторы такие? или это группа для каких-то избранных??? ужас

0
21.01.2014
Анна Нестерова
Иван, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой девочки, спасибо всем за комменты

0
21.01.2014
Настасья
Ванька, 12 лет 4 месяца Москва

Нормик так... А если бы вы дома рожать хотели и совета допустим у них попросить? Ппц...

0
21.01.2014

ну не признали они вас в своей секте и ладно)радуйтесь)))))

0
21.01.2014
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Тоже туда заявку подавала и получила отказ

0
21.01.2014
"Знак" Еще немного, еще чуть-чуть

Похожие записи