Приданное для дочи: автокресло Peg-Perego
Приданое для малыша Доброго дня девушки 
Приехало мое автокресло и я хочу вам его показать и рассказать почему именно оно)
Peg-Perego Primo Viaggiao SL

Это кресло группы 0+ (от 0 до 13кг).
К выбору мы подошли ответственно, т.е. вариант ехать на руках из роддома даже не рассматривался!!!!! Достаточно посмотреть несколько видео на Ютубе чтобы раз и навсегда для себя решить что ребенок, до разрешенного возраста, должен ездить в машине как положено: в специальном кресле, и пристегнутый. Все эти разговоры про неудобно и ребенок там сидит крючком, полная глупость и безответсвенность, ведь если подумать, то конструкции кресел разрабатывались на один день и не людьми с улицы, а профессионалами!
Кресло Peg-Perego Primo Viaggio SL - находится на верхних строчках таблиц краш-тестов ADAC, можно посмотреть вот с базой или на ремнях, оно занимает хорошие места! А это значит, что оно соответствует всем европейским уровням безопасности ECE-R44/04.
Что касается качества то и тут оно выше всяких похвал

Его вес всего - 3,8 кг, оно оооочень легкое, и это большой плюс при использовании его в качестве переноски или кресла-качалки, почти 90% остальных кресел тяжелее чем Perego.
Хоть у меня и девочка, но я решила взять нейтральный цвет Denim (с прицелом на второго ребенка мальчика)))))) летом в нем будет комфортно и малышка не будет сильно в нем потеть! Тканевое покрытие легко снимается и его можно стирать или вручную или в стиральной машинке. Так же в нем есть съемный солнцезащитный тент, отдельно можно приобрести москитную сетку.
Кресло оснащено трехточечными ремнями безопасности, которые очень легко и удобно регулировать.
Подголовник кресла, с боковой поддержкой, регулируется по высоте и есть съемный анатомический вкладыш (это видно на фотках), т.е. оно рассчитано не только на новорожденного пупса, но и на подрастающего ребенка!
Что же касается цены то и тут сплошной позитив) я заказала его через интернет вот . Вместе с доставкой до дома оно обошлось мне 7100 рублей! Вполне себе средняя цена за автокресла в сравнении с Ромером и Макси-кози (против них ничего не имею). ))))
Ну вот как то так) надеюсь что кому-то пригодиться мой отзыв 

))))