Причуды беременных???

Если азы знаете, свяжите пледик, я этим и начала сейчас заниматься, ведь так приятно потом будет использовать вещички, которые были созданы с такой любовью и ожиданием. Потом что-нибудь и по-сложней. Сейчас столько детской пряжи, просто прелесть:-) 
22.01.2014
Я вот сейчас как раз активно вяжу :) Дело в том, что я всегда работала руками и последние 5 лет делала витражи, а когда забеременела то пришлось работу отложить в сторону.... Сначала у меня была легкая депрессия тк моя работа приносила мне истинное удовольствие ведь я с самого детства что-то да мастерю... и тут моя сестра купила журнальчик "вязание" там с клубочком и со спицами в наборе и тут меня прорвало! Наконец то мои руки при делах! Я если честно уже чуть ли не комод сама решила мастерить с кроваткой. Вообще раньше женщины все мастерили , а теперь все карьеру делают и когда работать нельзя многие начинают заниматься настоящими женскими делами. Вести домашний быт, рукоделием заниматься и тд. 
22.01.2014
в беременность просыпается истинная женская сущность)))) и рукодельничать хочется, и на кухне творить чудеса, и уютнее хочется дома все сделать)) а вот например на работу не хочется с тех пор, как в первый декрет ушла ))
22.01.2014
Я до Б могла только что-то простое связать. Сейчас учусь по видео с ютуба. Гнездуюсь :)
22.01.2014
я вязать начала когда уже дочка родилась,и от того что просто почувствовала что кроме всех забот домашних мне надо ещё чем то заниматься для себя любимой,как бы хобби или саморазвитие(как хотите так и называйте)и оказалось что и понравилось мне и время быстро пролетало и польза появилась от этого.
22.01.2014
Точно гнездование. Я до Б могла набор из воздушных петель вязать, с детства еще мама учила. А тут глядя на других девочек захотела попробовать ченить свзяать. Тоже училась через интернет. Но исключительно крючком: итог плед на выписку и двое пинеток. А вообще, у меня руки неоттуда растут, что что-то сложнее вязать) 
22.01.2014
Я вязать вообще не умела до беременности. Научилась сама с помощью интернета. Спицами было проще, а вот крючком я очень долго не могла понять как это делается) сидела и смеялась сама над собой какая хрены получалась.Зато сейчас у меня связано 2 пледа для дочки, платье, кофточка, комбинезон и трое пинеток.  А сейчас думаю что бы еще такое связать))) 
22.01.2014
Не умею я вязать, и беременность меня на это не сподвигла) Пинетки вообще не понимаю, зачем нужны ребёнку - по-моему, бесполезная вещь. Это так, для красоты только. А в беременность разве что крестиком вышивала)
22.01.2014
Умею, сейчас тоже начали такие мысли посещать, одновременно с мыслью нафига столько уметь и ни чего при этом не делать:) Я только не о пинеточках думаю, а о пледике красивом почему то:)
22.01.2014
ага, лень такая ))))  умеешь - но не хочешь ))
22.01.2014
Гнездование. Я вот мужа заставила делать ремонт )
22.01.2014
ох, тоже заставила муж ремонт сделать, правда еще не знала что беременна и во всю обойки клеяла ))) 
22.01.2014
Мы делали, когда я ушла уже в декрет. Бригада нам делала пол на кухне, ванную и туалет полностью и коридор (потолок, обои). Грязища, я с пузом рулила процессом )) И жили во всем этом в закрытых комнатах без кухни какое-то время )))
22.01.2014
Всякие полезности Приданное для дочи: автокресло Peg-Perego