Ну вот, наконец, руки добрались до того, чтобы все сфотографировать.. Ну или почти все, потому что я конечно же не устояла и уже успела прикупить новых нарядов своей сладкой девочке. Фото получились не очень..то ли свет, то ли вспышку я забыла включить, поэтому извиняйте. В целом, наряды от каталожных даже и не отличаются Кому интересно, можете в дневнике глянуть). Все разложено по размерам. Единственное, тут еще отсутствует коллекция картерс, наши наряды на выписку и крещение.. Не постирала их еще, по мере буду делать и добавлять новые фото. Итак, смотим..





