Войти

Малышанины наряды

Мама девочки (13 лет) Москва

Краасотаа-  только я б добавила еще комбезиков побольше- кофты со штанами тяжко- одно поднимается другое опускается, слипы- тоже не очень кофта во сне загибается под спиной малышке не удобно да и всовывать их тож неудобно)))

0
22.01.2014
Москва

Полностью согласно. Оч не удобно когда по отдельности.

0
22.01.2014
Самара

Тоже об этом задумалась, но решено по ходу уже докупать. Чтобы лишнего не набрать)))))))))))

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Висагинас

Какое всё суперское !!!я очень люблю медведей,а у вас их столько. Супер !

0
22.01.2014
Самара

Спасибо))) я наоборот любительница заек, но как-то так само собой вышло, что у нас везде мишутки и только пара заек.

0
22.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

красота!!!!!!

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

все такое классное. Комплект с лягушкой прикольный.

0
22.01.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Всё такое красивенькое)))

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красиво))))

0
22.01.2014
Составляю список. Помогите, пожалуйста! Наш наряд на выписку

Похожие записи