Сейчас все актуальнее и актуальнее становится тема выписки февралят. Все делятся своими нарядами и мнениями. Мы уже определились с тем, в чем будем выписываться. Если помните, каталожными фото я уже с вами делилась (см. дневник). Теперь, как говорится, все в натуре
Описывать качество и марки не буду, ибо повторюсь, все есть в дневнике....
Вниз мы оденем х/б комплектик, затем наш нарядный комплектик, ну и конверт и теплая шапочка. Единственное, было решено обуть еще пинетки на овчине.
Наслаждаемся 

