Войти

Наш наряд на выписку

Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 10 месяцев Москва

Красиво все!

А вы домой пешком пойдете? Просто в одеяле мелкого в автокресло не положишь

0
22.01.2014
Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида

Сколько читаю комментариев на ББ и всегда смеюсь)) На прямую редко кто спрашивает, а почему нет автокресла и т.д.  А вот такими намёками каждый второй)) только вчера читала пост про конверт и девочка намекала несколько раз про прорези , про автокресло, а на прямую нельзя спросить как-будто

0
22.01.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 10 месяцев Москва

Так у меня ничего между строк не написано) Вроде, все напрямую!)

А одеяло действительно красивым считаю. Поэтому не знаю, где Вы нашли намек)

0
22.01.2014
..
Самара

да)) поэтому одеяло-конверт

0
22.01.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 10 месяцев Москва

Круто!  Никогда мне не встречались мамочки, живущие около рд) А если попадались, то почему-то им все-равно надо было ехать на авто обязательно!)))

0
22.01.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Красотень!!!!! Посмотрю марку обязательно:))) игрушку нужно и конверт ложить ??? Не только в коляску и кроватку???

0
22.01.2014
..
Самара

Это шапочка такая))) немножко примяла ее, чтобы видно хорошо было))

0
22.01.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

:)))) 

0
22.01.2014
Кристина Tika Tina
Mirabella, 11 лет 5 месяцев Калининград

Ти Бозе мой! Какая прелесть)))

0
22.01.2014
..
Самара

Спасибо)))

0
22.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какой нарядный комплект!;)))

0
22.01.2014
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

красота!

0
23.01.2014
Малышанины наряды Жидкий детский порошок Sodasan

Похожие записи