Войти
жду мальчика, 32 неделя Нур-Султан (Астана)

Жидкий детский порошок Sodasan

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я купила Ушастого няня. Мне нравится, уже стирала им.

0
22.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

А запах как вам? Вы на дополнительное полоскание ставите?

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Запах приятный,слабенький.  Я стирала вручную. Вещей не много,да и новенькие же,просто нужно было споласнуть  слегка. Думаю када в машинке стирать буду,не буду ставить на доп.полоскание.У меня есть режим Одежда малыша,на нем думаю будет норм.

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо))) буду иметь в виду:)

0
23.01.2014
Ой мне нравится это средство попробуйте еще смягчитель он суперский и мыло от пятен,еше линяя для дома с апельсином для полов тоже нра...
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Мне очень нравится я не только жидкий приобрела но порошок а от пятновыводителя я вообще в восторге все футболки отстирала.
0
22.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое)) это радует!)

Начала сомневаться после того как попробовала жидкость для мытья посуды,запах отвратительный!( вы не пробовали?

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Нет посуду мою обычным средством а вот стираю этими средствами перепробовала всякие могу сказать что конкурентны с этой линей только японские производители

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

))) спасибо вам за ответ

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой надо тоже Содасан попробовать! Я купила экологические средства для уборки и стирки Эковер - что-то нравится, а что-то нет (в плане эффективности) Отбеливатель, например, что-то совсем ничего не отбелил(((

А кто-нибудь видел в Москве эти средства (Содасан) в магазинах? Чтобы понюхать можно было))) А то я привередливая до запахов!))

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас в Казахстане сеть аптек,где такие средства имеются в продаже))

В начале пригляделась,пошла домой, почитала отзывы и только после купила! Отзывы хорошие,ни одного плохого не видела))) но и сама пока не пробовала)

0
23.01.2014
Наш наряд на выписку Моющие и чистящие средства Frosch (Фрош)

Похожие записи