Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Всем привет! Давайте знакомиться

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск

Привет!!!  Нам тоже 21 неделька. Беременность тоже первая. Как самочувствие?

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Когда прошел токсикоз жизнь наладилась)) еще бы со сном проблемы решить и вообще хорошо будет) 

Значит вы тоже близнецы в перспективе) шевелитесь часто?

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск

У нас пока спокойная красотка растёт))) особо не пинается...но если начинает то чувствительно, только папе пока знать о себе не дает...я думаю недельки через 2-3 поактивнее будет))) а у вас как с шевелениями?

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

нам тоже 22 недельки.у меня тоже особо не двигается, наверное в папу пошел, он у меня спокойный.)

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск

у нас тоже в папу)))

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки, а особо не двигается это как часто? Вдруг я зря думаю, что мы активны))

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
ну например у меня он шевелится после обеда, и вечером.
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Привет!! Я Аня. Беременность вторая, 23 неделька))

Тоже мальчика на узи показало, хотя мы больше хотели сестричку первому)) Ну и такому раскладу рады. Я сама на экране причиндалы видела)))))) Ты нет?))

0
08.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Приятно познакомится)) Первый раз не особо поняла, где причиндалы, а на втором свисток, как говорит узистка, уже было заметно))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

И мне приятно познакомиться)) Нумс мальчиком тогда тебя!))

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тебя тоже))

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Спасибо)))

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

По моим ощущениям, мы довольно активны или я очень чувствительна) видно малыш где то близко к стенке живота укладывается.  

Девочки,, вы уже начали что-нибудь покупать? На каком сроке планируете начать?

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

У нас половина одежки осталось от старшего, но я все равно нет,нет, а подтуплю то слип, то наборчик. Ну а из крупного, мы вот коляску уже только что купили. Не устояла я. Так в нее влюбилась, что спать не могла. Муж понял, что пора покупать пока я есть не перестала )))))

0
09.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Калуга

приветик! у меня 20 неделька. поздравляю с мальчуганом. я тоже мальченку хочу  но пока еще не знаю кто будет. предчуствие что мальчик.

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня до сих пор ощущение, что девочка)) или я уже просто так на девочку настроилась))))

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет,у нас тоже 21 неделя. Ждем девочку как показало вчерашнее УЗИ.

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю)

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

привет!!! поздравляем вас!!! здоровья вам и малышу!!!

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Взаимно!)

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки, спасибо, что откликнулись! Рада познакомиться!))

0
23.01.2014
ВВешечки давайте дружить))) Покажусь и я

Похожие записи