Девушки, стирали ли вы чехол от матраса..сегодня купили..ну думаю, надо ж постирать наверняка...эт наверно машинная стирка градусов на 40 да?)
лучше не стирать, он может сесть и обратно не налезть, лучше купить защитный наматрасник, вот его можно снимать и стирать при деликатном режиме. Могу посоветовать интернет-магазин Гуру Сна. Я искала на маркетплейсах наматрасник, но у меня нестандартный размер 65х193, вот нашла в гуру сна. У них есть много чего, кровати, матрасы, подушки и прочее. Уже беру там 4й раз. Поэтому делюсь находкой с вами.
0
12.06.2026
Ответить
я не стирала, он у меня застелен теплой клеенкой полностью а сверху простыней, просто не вижу смысла, к тому же он может сесть при стирке.
0
25.01.2014
Ответить
На 40 градусах точно не испортишь, поставь отжим поменьше, чтобы не сбилось нечего.
0
25.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: