Войти

матрас!

Дарья
Дамир, 2 года 3 месяца Москва

лучше не стирать, он может сесть и обратно не налезть, лучше купить защитный наматрасник, вот его можно снимать и стирать при деликатном режиме. Могу посоветовать интернет-магазин Гуру Сна. Я искала на маркетплейсах наматрасник, но у меня нестандартный размер 65х193, вот нашла в гуру сна. У них есть много чего, кровати, матрасы, подушки и прочее. Уже беру там 4й раз. Поэтому делюсь находкой с вами.


0
12.06.2026
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

я не стирала, он у меня застелен теплой клеенкой полностью а сверху простыней, просто не вижу смысла, к тому же он может сесть при стирке.

0
25.01.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

да, может быть

0
25.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
На 40 градусах точно не испортишь, поставь отжим поменьше, чтобы не сбилось нечего.
0
25.01.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

точно))спасибо)

0
25.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

я не стирала..

0
25.01.2014
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

Стираю на режиме "ручная стирка"

0
25.01.2014
Не могу определится между стульями для кормления Кокон для новорожденных)

Похожие записи