Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Железнодорожный

матрас!

Мама мальчика (2 года) Москва

лучше не стирать, он может сесть и обратно не налезть, лучше купить защитный наматрасник, вот его можно снимать и стирать при деликатном режиме. Могу посоветовать интернет-магазин Гуру Сна. Я искала на маркетплейсах наматрасник, но у меня нестандартный размер 65х193, вот нашла в гуру сна. У них есть много чего, кровати, матрасы, подушки и прочее. Уже беру там 4й раз. Поэтому делюсь находкой с вами.


0
12.06.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

я не стирала, он у меня застелен теплой клеенкой полностью а сверху простыней, просто не вижу смысла, к тому же он может сесть при стирке.

0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный

да, может быть

0
25.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
На 40 градусах точно не испортишь, поставь отжим поменьше, чтобы не сбилось нечего.
0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный

точно))спасибо)

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я не стирала..

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Стираю на режиме "ручная стирка"

0
25.01.2014
Не могу определится между стульями для кормления Кокон для новорожденных)

Похожие записи