Войти

Не могу определится между стульями для кормления

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Катюнь, а ты с нуля именно смотришь, да? Мы купили Bravi B Fan, довольны до соплей)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да хочу с нуля)а ваш как?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ааааа, ну тогда я за первый) у нас тоже с нуля балдею от него)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наташ,а чего татамию не стала брать?я вот сижу уже сколько дней всё слюни пускаю...и качели и стул и шезлонг,отзывы все супер,прям аж как то странно))еще не заказывала,всё думаю....

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я сначала ее хотела(Татамию)))) а в живую увидела и поняла что ну не мое это) что-то в нем мне не хватает, не легла душа!!!!! А вот Brevi увидела так случилась любовь с первого взгляда) сама бы валялась на этом шезлонге))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ммм...может тоже надо вживую посмотреть)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это 100% что в живую надо, сходи в Дети и там пощупай все, там и Татамия и Бреви, и Переги есть!!!!

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ок,мерси!!)я всё собиралась дойти до Детей,всё никак,время пришло видимо)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Конечно сходи!!!) не увидев не бери пока, мало ли, обязательно их прям выкати все и пощупай, разложи)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Так подожди......у тебя какой? как называется? с 0?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага, он с нуля, лежанка офигенная!!!! Brevi B Fan)  мы с мужем в восторге, не не такой хлипкий просто как Вильям, хотя тут тоже кому что нравится) 

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ясно)) Ну он наверное и стоит дороже раза в два Вильяма))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну он стоит 8 с чем то не помню.....)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да у нас он 7500 вроде))

А вильям - 5500-6000))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну да, что-то типа того) я не агитирую Катюнь, просто как вариант вот еще тебе на рассмотрение))) для широты обзора)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

неее я поняла))) Все правильно))) Что бы мы тут делали ... если бы не спорили и не делились мнениями)))

Ага, знаю что бы было)) БЮДЖЕТ И нервы мужа были бы в порядке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

)))))) мужиков и спрашивать не надо))))))) 

Если бы я своего слушала то у меня дочи было бы только пара распашенок, две пеленки, и вписывались бы в ватном одеяле, в котором меня наверное из роддома 27 лет назад выписывали))))) а ну и соска)))) одна)))) куда ж без нее то)))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно)) Но я все же ставлю его в курс дела. Вот сказала что стул выбрала, он говорит молодец...)) Потом через пару дней скажу что заказала))) Вот так вот))))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Хорошо что не ворчит))))))
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

неее ну те то чтобы вообще не ворчит)))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Они кстати очень похожи, тько бреви дороже, я где-отчитала, что это практически два одинаковых стула, просто бреви дороже из-за марки)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я читала вообще что это одна и та же марка только одни на экспорт а другие на импорт а хозяин один и тот же))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Похожи да, но по качеству исполнения мне больше понравился Brevi , какой то он показался более добротный и крепкий, лучше в исполнении так сказать
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Может быть, спорит не буду я вильям только в живую видела

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну это тоже только мое личное мнение) просто пощупала оба стульчика и определилась)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Не рановато ли?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Самое оно))я хочу с нуля))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Как с нуля??? Ребенок же сидит не ранее полугода?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Он раскладывается горизонтально:)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Горизонтальное положение мать))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Но блин.... Зачем? При сиське то?) на руках же удобнее оО 

Совсем не понимаю.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну как? Че?

Я например пошла готовить на кухню, раз его положила и готовлю себе спокойно, он легко складывается, можно брать за город, на дачу и т.д. Да и потом один фиг покупать)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Аааа. Ну я вот шезлонг для таких целей куплю))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

неее....для меня это накладно)) Стул в любом случае покупать...Автокресло можно тоже использовать как переноску, если оно снимается)) Я не потяну : шезлонг, автокресло и стул еще))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Шезлонг ведь дешевый.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага, оно то все не дорого...но бюджет то не резиновый))))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Верно... Но о стульчике я еще не задумывалась)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

И правильно))) Наверное)) Лучше не задумываться))))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня из приданого только то, что тетка мужа дала Б.У. и кроватка. Все(

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я сегодня еще на бег сделала))) Халат в роддом, прокладки и аптечку полностью собрала)) То что посоветовал педиатр на курсах))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я после 11 февраля пойду закупаться таким.

Халат мне мама купила в РД. Ночные прокладки у меня вот в компьютерном столе лежат, а взрослые памперсы остались после одного нехорошего несчастного случая.

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно)) Я чувствую что через пару недель я буду не в состоянии...Тяжеловато((

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мне только наклоняться сложно, чтоб обуться, да побрить кое-что. Одышка, если поднимаюсь по лесенке. А еще поясница отваливается и изза этого нога отнимается.

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да уж(( Я вообще завтра на работу...на 4 дня(

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Чего это?

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Попросили выйти. У человека который работает вместо или со мной, не знаю как правильно, родители заболели....А они находятся за 3000 км((

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Интересно, а это вообще заплатится сверху?

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

а вот фиг его знает(( Не ну он говорит что если что даже из своего кармана заплатит...а я не знаю нормально ли брать деньги...(

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нормально.

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Теперь понятно.

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

у второго уже есть минус,он на колесах только с одной стороноы(

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

А может так более устойчивее?

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

у меня че то ошибку выдает((

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

в  контакте сообщением отправте кому нить:  https://pp.vk.me/c316620/v316620971/3305/-h1onLBK83g.jpg

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ща гляну

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

 Chicco Polly Magic Sketching
Спинка регулируется в 3 положениях, а высота - в 6 положениях.
Подставку под ножки малыша также можно регулировать в зависимости от его роста.
+ шезлонг !!!

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ООО))) Прикольно)) Сколько стоит? 

Он с рождения ? или с 6м?

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

с рождения! спинка регулируется до лежачего положения!
9.000р
хотите заказать?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

блин)) Он клевый...но 9000 для меня дорого((

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

а  эти разве дешевле?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

1. - 5500

2. - 7500

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

Аааа... тогда конечно лучше с рождения который,покупать.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

это точно))))))))))))))))))

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

стульчик абалденный!!!

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
по мне,так это плюс)дочка приноровилась стул по кухне катать,уже не раз снимала ее с кухонного стола и рабочей поверхности,а вот колеса никак снять не получается,они как-то хитро защелкнулись при сборке.
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот и я думаю. Что так более устойчивее))

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У нас Perego. Уже столько малышей отсидели там))) и никто не жаловался 

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

уххх...не могу решить какой все таки лучше))

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

А ты их в живую видела?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Только второй)

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

А чем они отличаются?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мне нравится больше первый так как там есть положение лежа, то есть от рождения самого...А во втором его нет...а так по идеи ни чем...и цена, пег дороже тысячи на 1,5 -2((

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ну если тебе нравится первый, так бери его.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну вот скорее всего его и возьму))

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Почитала комменты...не знаю. Я с рождения планирую до полугода в шезлонге таскать. А там уже перелезем)

Нам как бы он без надобности был с рождения. Спокойно покушали и вышли на свободу)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну фиг его знает, удобно то что раз разложил и спать можно в нем)))

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Типа шезлонга идет. Если нет сомнений, смело бери его. Просто кому то нравится, кому то нет. А так, Буш сама знать и потом другим давать советы

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

это точно))) Теперь осталось мужа в известность поставить))))

0
25.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток


0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мать, ты еще успеешь сотню раз выбрать, ты чего так рано запариваешься. Или это что бы потом не думать и сразу купить?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я хочу до рождения купить. Вот у них по моему принципиальная разница есть в том что 1 он прямо с рождения...а второй с 6 месяцев....Не знаю насколько это так...везде че то по разному пишут....

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а че в нем делать-то с самого рождения???? кормить то ты его сиськой будешь в горизонтальном положении.а сядет он только в 6мес примерно. я этот вопрос еще не изучала.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну как? Че?

Я например пошла готовить на кухню, раз его положила и готовлю себе спокойно, он легко складывается, можно брать за город, на дачу и т.д. Да и потом один фиг покупать)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну да, я для этого дела шезлонг хочу купить. Мы дарили знакомым, они пото говорили огромное спасибо и еще говори что это просто незаменимая штукенция. Там есть каруселька и вибро качание - 2 режима, деть так и кайфует у них в этом шезлонге по щас. Еще у него была функция, что бы м.б. как стульчик использовать.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

А я наоборот не хочу шезлонг)) Эту функцию будет выполнять или вот этот стул если куда нибудь на дачу. Или автокресло)) 

Ты выбрала какой шезлонг?

Просто я не вижу смысла брать и стул и шезлонг...

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну я как -то просто стул рассматривала только для кормления, я даже и не знала, что его можно в лежачее положение разложить - вот честно. Не читала я про них еще ничего и на практике как-то ни у кого не видела.

а шезлонг я помню мы дарили фишер прайс знакомым модель не помню.

я решила что буду покупать все по мере того как это будет требоваться ребенка, а то так можно оч. много всего лишнего накупить.

смотришь, вроде бы все нужно. а как окажется на практике никто не знает.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Не стульчик мне многие этот советовали)) именно с нуля))

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

А спинка на обоих раскладывается?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

у второго нет....

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

У меня тоже не раскладывался, брала такойэто не очень удобно, сынуля частенько засыпал за едой, так бы разложила, а так на твердые подлокотники сползала головка(((

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно, тогда нужно брать тот у которого есть положения ЛЕЖА))

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Там есть положение ниже, но не горизонтальное.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да согласна) Но для новорожденного нужно только горизонтальное)

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

У Перего есть замечательный стульчик с рождения, татамия, вроде, называется. Мы на такой облизывались, но у нас уже был шезлонг)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

да думаю если брать стул такой первый, то уже не надо ничего)))

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Если он с рождения подходит, тогда конечно))

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

У старшего была татамия, потом купили деревянный немецкий.

Второму уже купила модульную систему Bebe Confort Keyo. Там довольно компактная база (для меня очень актуально, так как стульчиков на кухне будет два), регулировка по высоте от 55 до 80 см. С рождения идет шезлонг, который можно также использовать отдельно. Ну и потом обычный стульчик.

Я купила по акции за 7400 всего.

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да сейчас посмотрела в нете) Прикольная штука, но у нас она стоит от 12 000 тысяч)) Это для нас очень дорого))

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

http://www.babysecret.ru/item.7670.html вроде доставляют ТК по России

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да вот это вещь согласна))) Сразу шезлонг заменяет)) Доставка - чуть больше 1000 я посмотрела)) Спасибо)) еще почитаю о нем))

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Я скорее всего возьму happy baby ( пег перего татамию еще смотрю), в моем случае вильям выигрывает тем что есть положение лежа!, а в татамиии его нет, зато есть качели. В вашем случае, второй стул ничем не лучше, а минусы: 2 колеса, узкое сидение, нет положения лежа. Выбор очевиден-happy baby!

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да я тоже  к нему больше склоняюсь))) Кстати у татамии по моему тоже есть позиция лежа) Но я точно не помню) Он правда и стоит намного дороже((( 

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
у подруги есть татамия, говорит, что положения лежа нет у нее...стоит такой стул около 12500 р, думаю все таки happy baby буду брать, качели отдельно можно за 2500-3500р купить (если будет необходимость).Все равно получится дешевле татамии. А вопрос об экономии места не стоит...его полно))
0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да согласна)) Мы тоже определились на хеппи беби))

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У нас похож на первый,только Jetem.Если честно,выбирала только по внешнему виду(рисунок понравился),к остальным критериям(фирма,ткань,материалы) сильно не придиралась.Мы в стульчике проводим очень мало времени,а точнее только когда едим.

Чисто внешне Перега покомпактней смотрится.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно)) Спасибо)) А вы свой за сколько покупали?

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

он по акции был в кораблике за 3600 кажется

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно)) Спасибо) 

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

у нас первый вариант) я еще в начале Б на него настроилась. Но вот когда начнем прикармливать активно, возможно перейдем на обычный икеевский стульчик, т.к. там проще вымывать размазанную еду)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
в первом стульчике хорошее соотношение цена-качество
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я тоже думаю цена-качество отличный вариант)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

это точно)) Но мы думаю в нем останемся))

0
25.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь

у нас у Саньки был чикко полли и сейчас подумываю о нем!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Он не с рождения? Горизонтального положения нет?

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

 Простите,высказываю только свое мнение,данный стул предназначен от 5 месяцев до 3 лет. спинка не регулируется вообще, просто ОПРОКИДЫВАЕТСЯ все сидение разом, а значит для младенца не подходит))) Цена сравнима с Happy Baby. Вот еще нашла в интернете видео- сравнения по нескольким стульчикам (включая Вильям) http://www.youtube.com/watch?v=Ha8NyxS-Zug


0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Если это мне то я в курсе)) Первое кресло - с рождения, а второе с 6 месяцев. Это я знаю))

0
27.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Очень удобны с рождения которые, там антиколиковое положение. У нас такой Лямур.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ого)) прикольно такой даже не видела))

0
25.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

много их разных фирм.

0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я за вильям:)))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ок)) Я тоже))) Ты купила?

0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Неа... Подумала, может в подарок выпрошу:)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно))))  Ну Вильям очень не плохой))Соотношения цена-качество))

0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже так думаю:)

0
25.01.2014
У нас хэппи бейби вильям пользуемся с рождения, стул шикарный (у старшего сына был перего прима папа 2009 год и татамия, мне больше вилльям понравился), третьему малышу сошью новый чехол на стул (за 2 года использования двумя!!! детьми (Максим в свои 3 года тоже любил поесть за этим стульчиком), протерлось сидение в стыке между спинкой и сидушкой, буду опять использовать с рождения, но в процессе докуплю обычный икеевский стульчик!
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно)))) спасибо огромное за советы))))очень полезно. Остановимся на хеппи беби)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня стул под номером 1. Пока еще его не испробовали))) где-то после месяца хочу начать его пользовать. Советовалась на многих форумах, отзывы хорошие. Спинка у него откидывается в положение "лежа". 

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот мне тоже это нравится...А вот у второго по моему нет(

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

а что, принципиальная разница есть? по мне они одинаковые...

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Они похожи...только спинка по моему у второго не раскладывается от с 5-6 мес.

0
25.01.2014

Забыла уточнить, что мне кажется, что протерся стул у нас скорее всего из-за пописов на него и очень частых стирок в стиральной машине))))

0
25.01.2014
Приданное. Часть 3. Собирательная. матрас!

Похожие записи