Я так хочу Happy baby william! но его нет нигде, ни в магазах, ни в инете! уже 4 недели! Поэтому я решила может купить другой?! Чико полли, татамия, пегперего я не хочу! а какие у вас стулья? поделитесь, а ! 
Стул для кормления!!!!!!ААААА
Ооо! Хороший какой! он только сидячий?! Спасибо!!!!!
3 положения наклона спинки...)))
Очень удобный, мягкий, легко моется, 3 подноса...вобщем мы не пожалели, что купили именно его...)))
спасибо!
)) на сайтах так они есть, при заказе - перезванивают и - говорят что их нет! здесь я тоже заказывала!
не спорю пег перего прекоасен, я просто хочу стул не дороже 6000 ru 
ой...больная тема...я тоже влюбилась по фото в вильяма...а у нас на Украине его вообще не продают
покупать буду Чико полли 2 в 1
))) в москве его тоже нет! чико полли все равно очень хорош!
мы такой стул купили недели 2 назад. только у нас бежевый. часов в 6вечера в субботу заказали а часов в 9-10 вечера того жедня привезли.. и еще в одном магазине находила
а мы наоборот хотим пегперего, видели вживую в магазине, с коричневой спинкой под кожу, мне очень понравился....
У нас пегперего сиеста - очень даже удобный. Пузану нравится больше чем качели
2 перего в 2 домах и очень довольны, чем они вас не устраивают?

