Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Стул для кормления!!!!!!ААААА

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

У нас вот такой:

http://www.krovatky.ru/index.php?productID=2602

ОООчень довольны !!!

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ооо! Хороший какой! он только сидячий?! Спасибо!!!!!

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

3 положения наклона спинки...)))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

потрясающе)))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Очень удобный, мягкий, легко моется, 3 подноса...вобщем мы не пожалели, что купили именно его...)))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вижу! Спасибо! Думаю его и возьмем! Очень мне понравился! :)

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

На здоровье !!! )))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

http://www.krovatky.ru/index.php?searchstring=Campion&x=14&y=14

Есть разные расцветки...

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!

)) на сайтах так они есть, при заказе - перезванивают и - говорят что их нет! здесь я тоже заказывала!

не спорю пег перего прекоасен, я просто хочу стул не дороже 6000 ru

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ой...больная тема...я тоже влюбилась по фото в вильяма...а у нас на Украине его вообще не продают покупать буду Чико полли 2 в 1

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) в москве его тоже нет! чико полли все равно очень хорош!

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы  такой стул купили недели 2 назад.  http://www.koliaski.ru/shop/UID_7654_.html  только у нас бежевый. часов в 6вечера в субботу заказали а часов в 9-10 вечера того жедня привезли.. и еще в одном магазине находила

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы наоборот хотим пегперего, видели вживую в магазине, с коричневой спинкой под кожу, мне очень понравился....

0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас пегперего сиеста - очень даже удобный. Пузану нравится больше чем качели

0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

2 перего в 2 домах и очень довольны, чем они вас не устраивают? 

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас татамия!! Классная вещь!

0
16.06.2012
Just Smile. Часть 2 30 деловых книг для своего развития. Любую книгу можно скачать по ссылке.

Похожие записи