Фитнес и не я((((

Я тоже вас прекрасно понимаю... Я с тоской смотрю на мужа когда он рассказывает про тренеровки( он футболист) и как хорошо побегал... Так тоже хочется просто ужасно...я себя спасала фитболом и танцами правда легкими))) во время беременности отлично подойдет бассейн, йога и фитбол))))
30.01.2014
Как только угрозу снимут побегу в бассейн и на элепс,если разрешат(
31.01.2014
Ох, как я вас понимаю! Все 27 недель с тоской вспоминаю спортзал. Когда вижу занятия спортивные, аж дух захватывает. Как маньяк мечтаю о том, как снова одень кроссовки и побегу... побегу... побегу....Придется отложить спортивную форму ради безопасности крохи. Я себе только бассейн разрешаю
30.01.2014
Бассейн это уже круто!!!
30.01.2014
ооо я тоже так переживала во вторую Б))все бегают а я....занимаются....ни чего успеете)
30.01.2014
У вас хоть уважительная причина лежать, а я просто валяюсь и меня с места не сдвинуть, уже из разряда "бегемотов" плавно перекачевываю в разряд "слонов", ну что поделать?))
30.01.2014
девчата,есть кто на сроке 9 -10 недель и кто на 15-16 недельке в бассейн планирует ходить на братисл Йога / фитнес для беременных ЦАО, Москва