обожаю джинсы!!! но я уже давно не ношу джинсов, все боюсь за малыша... а так люблю их!) вы носите джинсы? и какие советуете приобрести? живот полностью выступает - срок полных 22 недели
Есть джинсы для беременных с вставкой-резинкой на поясе. Только есть разные варианты этой резинки. Есть большая широкая, которая почти весь живот закрывает. А есть неширокая, она даже до пупка не достает.
Я купила джинсы с широкой резинкой, так вот я их выбросила... Когда живот был небольшим я носила, но после 30 недели, эта резинка давила на весь мой живот и нагнуться было очень больно и вообще себя некомфортно чувствовала. Подруга мне еще говорила не покупать такие, я е не послушала(((( в итоге сейчас хожу в джинсах с узенькой резинкой и прекрасно все.
а у меня джинсы для Б, сверху ткань весь живот закрывает (она очень мягенькая и тоненькая), а на самом верху этой ткани резиночка (тоже не давящая и регулирующаяся), очень удобно!!! и место есть еще для растущего пуза (хотя оно у меня не маленькое))) и у меня есть еще 2 брюк, 1 с высоким поясом (тоже удобно), вторые с низким - мне с низким менее удобны, т.к. почему-то хочется все пузо прикрыть))
У меня из-за сидячей работы с 9 недели завелись "беременные" джинсы со вставкой на животе. Выбор в самом обычном магазине для беременных нереальный-зауженные, классика, клеш, много цветов, прокрасок.
Очень удобно. Вставка может быть мягкой или эластичной(с поддержкой)
Я купила джинсы для беременных в H&M с вставкой из ткани на весь живот, очень удобно. На 10 неделе купила джинсы с широкой резинкой в Кенгуру, но сейчас мне в них не удобно - резинка давит на живот, особенно когда сидишь (
vsem spasibo)) tolko xotela v magazin sxodit - u nas tut takoy sneg powel, wto liwniy raz ne viydew iz doma) jdu kogda on rastait, i ya smogu nakonec priobresti dolgojdannie jinsi!!)))
prenatal взяла и брюки и джинсы для беременных
брюки с поднимающейся резинкой
а джинсы с резинкой на кнопках (внутри). есть возможность постоянно прибавлять объем
Конечно беременные джинсы,они ничем не будут внешне отличаться,вставка закрывается кофточкой. Сейчас огромный выбор,больше встретила на рынке чем в магазине,там больше классики.
Ношу конечно. Купила зауженные с потертостями с бандажом! Искала долго, нашла в каком-то второсортном магазе
Я для беременных ношу оочень удобно))) в платьях не могу ходить любые колготки даже для Б давят
А с чего вы взяли что джинсы могут навредить???
Джинсы это красота, у меня с резинкой регулирующей. И мне хорошо и малышу не тянет!!!
Мне понравились джинсы и вообще брюки со вставками по бокам. Их можно и после родов носить. Покупала в Свитмаме.
Покупала обычные в я мама или буду мамой))) еще в манго на лето покупала типо лосин джинсовых, а основная одежка покупалась в обычных магазинах!)
Купила джинсы для Б и ношу уже месяца 2,довольна очень.Заказывала через СП на сайте Н&М. Под животом обычные джинсы, а вверху тонкая тянущаяся ткань.
я перешила джинсы..обрезала впереди по форме живота и вставила трикотаж.
я обычные ношу пока........под них трусики с бандажом....надеваю)мне удобно)
купи специальные для беременных, они очень комфортные нигде ничего не давит не сжимает)))
У меня джинсы hm, очень удобные, стоили около 1700руб всего.
я покупала специальные для беременных, мне очень они нравились
Купите специальные джинсы для беременных, очень удобные. Покупала в мазеркея.
я сейчас еду за джинсами для беременных, а то все мои уже не налазят. Срок 17 нед.
у меня специальные джинсы для беременный))) ношу с самого начала Б и это оооочень удобно!)