Войти

30 недель!

Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

у меня с одеждой тоже беда, пока оденешься такой нервной становишься  super_smilies049.gif

одежду первому сыну нянем стирала и нормально, второму тоже им буду стирать. Но он вроде как не относится к экологически чистым порошкам ( типо амвей и прочие фирменые) но фирменные для меня дорогие, я самую маленькую пачечку брала, няня ушастого, попробовать у сына все отлично, потом большущими пакетами уже брали ))))))

0
07.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

спасибо, я так поняла - нужно пробовать на ребенке, а так-не угадаешь

0
07.02.2014
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

разве что какой нибудь гиппоаллергенный сразу брать, тогда точно ни чего не будет, но такие стоят миллион )))

0
07.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

это точно

0
07.02.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Оооо! Пузо классное)) А где фото сзади?.. А я ждала...

На улицу одеваться мне тоже тяжело, но таскать это всё на себе ещё тяжелее. Некоторые считают, что последние месяцы легче зимой дохаживать, чем летом. Дескать, не жарко, и отёков меньше. Но я с первым дохаживала летом, и мне это гораздо больше понравилось: сарафан накинул и пошёл. А тут - и скользко, и холодно, и одежды килограмма на 2...

0
08.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

НЕеееее, не будет пуза сзади! Позорище! super_smilies041.gif Я тоже летом ходила первый раз - намного проще. 

0
08.02.2014

Везёт! А я и первый раз и второй раз хожу зимой... очень уж напрягает таскать на себе кучу одежды, плюс верхняя одежда никакая не налазит... про "одеться" я вообще молчу  big_smiles_280.gif

Поздравляю с декретом! Пузик красивый такой!  super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

Большое спасибо! super_smilies086.gif

0
08.02.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

С круглой датой super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif  Такие милые кругляши стали baby.gif

0
09.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

спасибо-спасибо! big_smiles_162.gif

0
10.02.2014
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Леночка пузик супер,так держать:-) 

Все таки элит заказала,здорово молодец,ждем отчетик по коляске:-) 

0
08.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

сделаем отчетик обязательно!

0
10.02.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поздравляю с декретом!! Эх, из всей ленты, на нашем сроке одна я тружусь еще((( Еще неделя... И по весу я рекордсмен (+13уже)... Помоему ты отлично выглядишь!))))
0
07.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

спасибо! давай уже к нам! тут классно - в декрете))))

0
07.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Хехе))) в 40 недель маечка станет лифчиком))))))

0
07.02.2014
Manoo
Ваня, 23 года 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаАглая, 8 лет 6 месяцев Киев

big_smiles_111.gif эт точно!))))))

0
07.02.2014
экватор 10 неделек, встали на учет=)

Похожие записи