Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 33 неделя Киев

30 недель!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

у меня с одеждой тоже беда, пока оденешься такой нервной становишься  super_smilies049.gif

одежду первому сыну нянем стирала и нормально, второму тоже им буду стирать. Но он вроде как не относится к экологически чистым порошкам ( типо амвей и прочие фирменые) но фирменные для меня дорогие, я самую маленькую пачечку брала, няня ушастого, попробовать у сына все отлично, потом большущими пакетами уже брали ))))))

0
07.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо, я так поняла - нужно пробовать на ребенке, а так-не угадаешь

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

разве что какой нибудь гиппоаллергенный сразу брать, тогда точно ни чего не будет, но такие стоят миллион )))

0
07.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

это точно

0
07.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Оооо! Пузо классное)) А где фото сзади?.. А я ждала...

На улицу одеваться мне тоже тяжело, но таскать это всё на себе ещё тяжелее. Некоторые считают, что последние месяцы легче зимой дохаживать, чем летом. Дескать, не жарко, и отёков меньше. Но я с первым дохаживала летом, и мне это гораздо больше понравилось: сарафан накинул и пошёл. А тут - и скользко, и холодно, и одежды килограмма на 2...

0
08.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

НЕеееее, не будет пуза сзади! Позорище! super_smilies041.gif Я тоже летом ходила первый раз - намного проще. 

0
08.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Везёт! А я и первый раз и второй раз хожу зимой... очень уж напрягает таскать на себе кучу одежды, плюс верхняя одежда никакая не налазит... про "одеться" я вообще молчу  big_smiles_280.gif

Поздравляю с декретом! Пузик красивый такой!  super_smilies082.gif

0
08.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

Большое спасибо! super_smilies086.gif

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

С круглой датой super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif  Такие милые кругляши стали baby.gif

0
09.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо-спасибо! big_smiles_162.gif

0
10.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Леночка пузик супер,так держать:-) 

Все таки элит заказала,здорово молодец,ждем отчетик по коляске:-) 

0
08.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

сделаем отчетик обязательно!

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с декретом!! Эх, из всей ленты, на нашем сроке одна я тружусь еще((( Еще неделя... И по весу я рекордсмен (+13уже)... Помоему ты отлично выглядишь!))))
0
07.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо! давай уже к нам! тут классно - в декрете))))

0
07.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хехе))) в 40 недель маечка станет лифчиком))))))

0
07.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

big_smiles_111.gif эт точно!))))))

0
07.02.2014
экватор 10 неделек, встали на учет=)

Похожие записи