Войти

девочки на 38 недельке как у вас полет??))

Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

А у нас такой полёт)))): Сегодня уже 38 и 2 дня, во вторник весили 3150 примерно, ОЖ 106, а ВДМ 35, хотя на прошлой недельке была 38, видимо постепенно опускаемся)))За 11 дней прибавка  в весе 300 гр, что меня очень радует, общая прибавка уже почти 14 кг, след. приём на 12 число))) Пока тоже тихо))  А пробка должна быть с красными прожилочками))

0
07.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Вы умнички :-) нет,эта фигня как сопли( извиняюсь) значит не она:-) 

0
07.02.2014
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Вы тоже молодечики))) удачи и лёгких родов!!!!!!

0
07.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо,взаимно:-) 

0
07.02.2014
Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Судя по стандартных расчетам малыш у вас 4500 :) большие вы

0
07.02.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

за 5 недель ребенок набирает 2 кг?

0
07.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Мне кажется это много..сейчас же малыш набырает 200 гр в неделю? Значит где то 3000 кг..

0
07.02.2014
Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Честно говоря не знаю, но стандартный расчет у гинекологов это Вдм * ож. Конечно расчет не точный. Но вроде бы так. :)  

0
08.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Аа,нужно спросить :-) 

0
08.02.2014
Ася
Владислав, 23 года 2 месяцаКсения, 19 лет 1 месяцДемид, 12 лет 4 месяца Дубна

Завтра 38 надель  будет.2февраля отошла часть пробки таки нормальный кусочек и все тишина))) каждый день в ожидании. А ни фи га)))) 10 го на прием

0
07.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

А какая она эта пробка? 

0
07.02.2014
Ася
Владислав, 23 года 2 месяцаКсения, 19 лет 1 месяцДемид, 12 лет 4 месяца Дубна

Желеобразная у меня на туалетной бумаге она прозрачная была у кого то с кровяными штучками у кого то коричневатая.а еще пишут что всего ее в нас как с 2 столовые ложки размером .так ват у меня было размер может с одной столовой ложки)))

0
07.02.2014
Katerina
Максим, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Тольятти

мне тоже на 12февр еще прием назначили,вдм 34,ож96,чет маленький живот у меня,за 2 нед прибавка в весе 800гр,живот еще не опустился,но ходить уже тяжко,я как пингвин

0
07.02.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Да ходить тяжело,а спать вообще кошмар :-) 

0
07.02.2014
Тина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Тольятти

Привет,у нас по месячным 38,4,вес в 35 недель был 2800 напророчили рожать 3800,ОЖ 105 см,вдм 38 была в понедельник 37 во вторник стала.По ходу опускается.Пробка вроде на месте.на прием 10,общая прибавка за всю беременность пока 8200.

0
07.02.2014
10 неделек, встали на учет=) 13 неделек)))))

Похожие записи