13 неделек)))))

Ну Марин конечно растет, не переживай так помни мысли материализуются..и надо думать только о хорошем.Я когда пришла на учет стнаовится...мне врач так и сказала когда я принесла кучу анализов хгч и там еще что-то..она мне у вас прям паника какая-то настройте себя что вес будет хорошо, что выносите и родите здорового малыша.Тяжело конечно себя так перепрограммировать...ну я прислушалась к ее совету.
09.02.2014
Да я тоже по большей части думаю о хорошем. Коляску выбираю, кроватку, вяжу крошечные пинеточки. Уже думаю, как перестановку в комнате сделать, чтобы еще одна кроватка влезла, если мы еще не переедем в другую квартиру. Ну и, конечно, уже придуманы имена для мальчика и для девочки. )))) Вобщем, все у нас будет хорошо! ))))))))))))
10.02.2014
Ну с кровайтко я определилась тут все просто, но вот выбор коляски меня вводит в ступор. Короче решила голову не ломать поехать на майские праздники на совенок и посмотреть вес воочию покатать и тд. Есть напримете 2 вариант..одна бу 20т стоит...другая бу можно и за 10 взять.А у нас имя только для мальчика придумано))) По поводу едвочки даже не думаем)))По крайней мере имя точно не выбираем, хдесь я тоже полный профан)
10.02.2014
А у тебя от Федора не осталось колясок? Вроде не так давно из колясочного возраста вырос. )))) Имя я решила сразу выбрать и для мальчика, и для девочки, несмотря на то, что скажут на следующем узи. А то вдруг получится, как с Лерой. На узи сказали мальчик, ну мы и выбрали имя только для мальчика. А когда родилась девочка, то мы не смогли сразу с именем определиться. Вот и была она у нас неделю неназванная. )))))
11.02.2014
Неа я все продала, только трость осталась.Да нам их складировать было некуда, хотя ща жалею что эммалюнгу продала..на зиму как раз была самое то. А теперь голову ломай.А мы с мальчиком определились, точнее я давно определилась когда мне еще 16 лет было.И мужу сказала что будет так и не иначе. А вот с девочкой сложней...что мне более менее нравится ему не нравится.Но к девочке я склоняю либо Вера, или Настя или надя.Ну пока не знаю..к Орыднскому схожу..потом думать буду))
11.02.2014
А у меня наоборот, с девочкой все было с детства решено. Всех кукол у меня звали Лерами. И для дочки только такое имя представляла. Мужу сначала не нравилось, но поскольку он ничего стоящего не предложил, то согласился в итоге на Леру. )))) Теперь говорит, что раз первого ребенка я назвала, то второго он будет называть. Только он придумывать не умеет, сказал, чтоб я подготовила несколько вариантов, а он выберет. )))) Я уже решила, но пока не обсуждали, рановато еще. Да и Лера еще заявила, что когда родится брат или сестра, то она называть будет. Хорошо хоть еще бабушки с советами не присоединяются.... А для мальчика какое имя ты еще выбрала?
11.02.2014
Мальчик Вася будет и все.Да старшие дети они такие..меня тоже брат называл. Ну правда у нас разница 12 лет была)
11.02.2014
Ну в 12 лет уже взрослый человек. А моя то одно говорит, то другое, каждый день новый вариант. Бывает, что из мультиков что-то предлагает. )))))) Мне кстати муж тоже предлагал мальчика Васей назвать. ))))))))))
11.02.2014
Да млин я когда хотела сына Федором назвать такое имя редкое было, а потом смотрю даже Оксана федорова сына федором назвала..чую ща с Васей тоже самое будет.Только выберешь редкое имя..так оно тут же становится популярным)))А мне Вася нравится..у него и характеристики имени хорошие. Я еще варианты предлагала но муж сказала нет Вася значит Вася.И все тут)Ну ты знаешь 12 лет вроде и взролсый.. вроде и имя то неплохое, но сколько себя знаю..я это имя терпеть не могу))И брату постоянно говорю вот черт тебя дернул...имя такое придумать))
11.02.2014
Сейчас много устаревших имен стало встречаться. Все чаще называют детей теми именами, которые были в ходу при рождении наших бабушек. Зато популярные имена наших ровесников встречаются все реже. У нас вот в садике в группе нет ни одной Маши, Оли, Тани. Зато есть Ульяна, Аксинья. Скоро наши имена станут устаревшими. ))))) Мне для мальчика очень нравится имя Савелий. Правда не знаю пока реакцию мужа. ))))
11.02.2014
Да ты знаешь тут не поймешь, у меня когда федор родился..многие называли девочек миланами))Еще там какие то вычурные имена модные.А вот в роддоме называли Ирина, настя и Ульяна.Ну кто рядом лежали девченки.Да Савелий хорошее имя.Я теперь к каждому имени читаю что написано. Мне например нравится еще имя Тимур..но там аткое написано что все желание пропало.Прикинь сейчас звонила записывалась к Орынскому так на февраль уже все алес гет ахт.на 3 марта только записалась.
11.02.2014
Ничего себе какой у него ажиотаж!!! Он с утра принимает?Я тоже читаю, что про имена пишут. В принципе, не так уж и много у меня вариантов. Надо чтобы еще имя сочеталось с фамилией и отчеством. А то бывает так назовут, что и не выговоришь потом. ))))
11.02.2014
Он один раз в неделю принимает. Раньше принимал по субботам теперь только по понедельникам с 17-20:00.Он же где-то в москве работает, и видимо в свой выходной здесь подрабатывает. Чему я несказанно рада)).Так что если что звони к нему записываться за месяц, а то я дотянула и теперь только 3 марта.
11.02.2014
Вечер мне как раз подходит. Успею с работы добраться. )))
11.02.2014
У меня завтра 15,тоже жду,уговариваю ляльку постучать.Предыдущие стучались в 16.А живот утром пропадает,весером появляется))))
08.02.2014
У меня живот не пропадает. ))))) Я толстая. Поэтому думаю, что не сразу почувствую движения малыша. В первую беременность только в 18 недель начала чувствовать.
09.02.2014
Е мое,толстая она,не смеши меня!Ты толстых не видела!))))
09.02.2014
Мой рост то всего 164 см. А вешу я 67 кг! В первую беременность весила на 10 кг меньше и рожать шла 68 кг. Я сильно поправилась после неудачной беременности и сбросить лишнее не успела. Теперь жду растяжек....
10.02.2014
Ну вобщем сейчас по идее вес должен к ляльке уйти потихоньку.Ты не загоняйся,все в норму прийдет!))
10.02.2014
Я тоже очень надеюсь, что придет! Когда я родила Леру, то сильно похудела. Весила 50 кг, хотя мой обычный вес 55. К нему я и вернулась, когда перестала кормить, лишнего не набрала. Надеюсь, что и в этот раз будет также! ))))
11.02.2014
Очень рада за тебя))) а у тебя 13 недель акушерских или от зачатия? 
08.02.2014
Спасибо! ))))) 13 акушерских недель.
08.02.2014
девочки на 38 недельке как у вас полет??)) 37 недель и наконец-то фото))