Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Балашиха

Олимпийские детки)))

Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Какие они волонтеры? Меня аж передергивает когда их так называют. Питание,      проживание, одежда все это БЕСПЛАТНО. 25000 людей которые приехали поглядеть на игры бесплатно. Волонтеры это не про них.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну для нас их так назвали! Сама бешусь из за этого! По какому их принципу туда собрали не понятно))

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Не знаю точно как их там отбирали, но одно из требований это было знание иностранного языка. У нас как обычно все извращают, сейчас вот и до сути волонтерства добрались(( Таким образом "вложат" в мозг обывателей, что волонтерство оплачивается, между тем это не соответствует истине вообще. Волонтер как ячейка общества нужен, но не надо устраивать пропаганды, что за это волонтер получает иные блага. Возмущаюсь, потому как у нас в детском центре создали "волонтерский отряд" но нет в нем принципа безвозмездности((

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да ну их)) еще и на халяву одежда!! 

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп

волонтеры платили за форму кто хочет ее забрать! также как и когда несли огонь в городах, также покупали костюмы и факел кто хотел, нет так отдавали!естественно все покупали, память же. вам так расписывают,а на самом деле люди и так работают бесплатно водя туристов по городу и прочее,но многие еще и кушают за свой счет, никогда бы не поехала на таких условиях!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

У меня девочка знакомая была факелоносцем, форму оставили безвозмездно, факел можно было купить за большие деньги, она не стала (потому как знает цену денег). Люди платили деньги за возможность попасть на игры, люди снимают жилье, или живут в гостинице, приехав туда, о какой бесплатной работе вы говорите?! Если бы вы знали что такое работать волонтером в благотворительном фонде, действительно на добровольных началах, вы бы имели совсем другое мнение. Я знаю много волонтеров, и ни один из них себя так не называет))) Они тратят свое время, силы, деньги, не получая ничего кроме морального удовлетворения. Об этом никто не говорит открыто, потому как скромность это общая черта таких людей. Даже между собой редко обсуждается то что они делают. Волонтеры Олимпиады - это просто наемные работники, только расчет с ними измеряется не в денежном эквиваленте.

0
07.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

14000 столил факел у нас, коллега купил...

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
А она не посчитала что это стоит этих денег. Вашему коллеге деньги девать некуда?)) Хотя на это и расчет был наверно, что купят эти вещи как раз те, у кого есть лишние 13-14 тысяч, не купят они, купят иностранцы, для которых это не деньги.
0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

ну и в чем проблема? существует множество дорогих вещей ...и их покупают люди у которых есть деньги на это..не пойму про какой расчет вы толкуете...14000 не большие деньги...

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Расчет на то, что часть денег потраченных на игры, будет оплачена продажей вещей, себестоимость которых очень низка. Например, вы замечали что ВСЯ продукция с символикой игр стоит в два - три раза дороже? За что платить? За символику? Стоимость этого факела в реальности не превышает наверняка 3 тысяч, а продают за 13-14, ну не бред ли покупать это за такие деньги? Для меня если человек реально зарабатывает свои деньги, а не просто их получает, никогда не станет платить за что-то что этого не стоит. Но каждый волен тратить свои деньги как ему захочется и я просто высказала свое мнение.

Привести вам пример: я работаю в детском учреждении, с нового года у нас в очередной раз повысили з/п педагогам, да вот повысили ее только им, остальные за людей не считаются, недофинансировали, аргументируя отсутствием денег, нет нормального ремонта дорожного полотна по всему городу, объясняют дефицитом бюджета. А откуда этот дефицит? Почему у нас ипотека в конце концов такая не подъемная и легче украсть и отсидеть 5-7 лет, чем платить 25 лет? Можете конечно мне ответить что-то типа "если вам не нравиться идите ищите другую работу, другую страну и т.д." да только вот работала и на другой работе, и в другую страну не хочу.

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

что значит " не замечали"? нет не замечала ничего на форме.

стоимость факела это ваше личное мнение или есть более надежные источники?

 господи ,вот из вас злость то прет...

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Причем тут злость?))) Мдяяя)) Это называется не стоило даже пытаться  начинать объяснять "в чем проблема")) Обозвали злобной человека, который вам пытался сказать, что людей попросту разводят, что кто-то ведется, кто-то нет.

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

ну тогда вас ВЕЗЕ разводят! а вы в курсе что ваша одежда тоже с накруткой в 2-3 раза? в курсе что даже продукты за себестоимость не продают? 

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Вы мне что пытаетесь доказать?))) В курсе я что за себестоимость не продают, но есть пределы разумной торговой наценки. Я работала ранее в торговле, потому я в курсе, но там все равно понятно когда идет ТН на 30-80% и когда в 2-3 раза, так там где 30-80 это зарабатывают, а в 2-3 раза это просто барыги. Как если бы есть таксисты которые катаются через диспетчера по заказам, и те кто стоит на вокзалах и в аэропортах (взимая плату с приезжих в 2-3 раза дороже, чем если бы те заказали такси через диспетчера).

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
Если товар не несет хотя бы 100% прибыли,тогда бизнес не рентабелен.
Учите матчась.

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Это где вы такую матчасть видели?))) Рентабельность бизнеса определяется далеко не величиной торговой наценки. Сказки маркетолога оставьте при себе пожалуйста. Я вам не "торговик" которому при приеме на работу говорят "всему научим, все покажем и расскажем, а еще у нас карьерный рост, дорастете до супервайзера... может быть", я бухгалтер.

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Давычто! вы теоретик, а я практик.Учите матчасть!

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Офигеть!! И зачем он?)))

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

На память, это же такое грандиозное событие для страны!

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Я вот на память может медведя куплю и очень хочу форму)))

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
а я б детскую купила, но чет нету(((
0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Я глянула там не все модели пока что есть))!! Но цены думала выше будут!!! Летом наверное еще подешевеют)))

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

с 1 апреля распродажа начнется

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Дада в дочках сыночках я видела на девочек правда , на мальчиков наверное тоже есть!

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

что то зашла , нету...или найти не могу(((

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

а совсем детское на год-два не знаете,может где есть? типа реплика?)))

0
08.02.2014
Москва

в дочках - сыночках о-ооочень много всего-от 0 месяца :)))

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

на офсайте есть форма, недорого в районе 7 тыс купить можно..

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ой а в личку не скините ссылочку? Я что то не могу найти)

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Огромное спасибо  big_smiles_166.gif

0
08.02.2014
Москва

Точно)))) у вас же Олимпийские детки)

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

И у вас!))

0
07.02.2014
Москва

Для меня Олимпийские игры - примерно, как и Евровиденье - вообще никак ;) Да, с моей страны поехали в Сочи спортсмены...но я не патриотка, я за них яростно не болею. Так что просто за вас порадуюсь!

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо))) я просто смотрю и горжусь . Красиво сделали! Конечно деньги туда вбухали Абсолютно не обоснованные

0
07.02.2014
Москва

Ну...отмытие налогов как минимум:)

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Я тоже 80 года..))))) и только сегодня подумала что ребеночек получается тоже в год олимпиады... big_smiles_162.gif

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Зато не забудем))

0
07.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

смотрю.....очень красиво ...круто.....но как представлю что сейчас в кризис сколько денег втюхали.....ооооооо...наше прав-во офигело..совсем народ не жалко.......

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да! Я согласна!!! Пир во время чумы(( но все равно очень красиво!! Музыка завела мы танцевали)))) 

0
07.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А мне напоминает Евровидение!))) но здорово! Подозреваю, не одни мы с бб смотрим))

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

!!!))))Позитив не реальный

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Маме на работе зарплату урезали, спасибо "олимпиаде")))) все деньги туда из бютжета. 

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да уж денег туда не разумно вбухали!! Согласна!!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

точно, тоже поймала себя на мысли, что олимпиада сродни новому году)

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ждем что будет дальше))'ь

0
07.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

И я родилась в 1980)))

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Обезьянки)

0
08.02.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

Ага super_smilies001.gif

0
08.02.2014
Наш праздник))) Девчонки?????

Похожие записи