Войти

Олимпийский огонь и прочее

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Смотрю на Ромика, лежащего в кровати и думаю - пополнел?))

Вы молодцы, надо активный же образ жизни вести! А папу давайте как раз и заставляйте почаще кататься, опыт же с практикой придет))

0
02.12.2013

Не, Ромка по-моему такой же худой, щеки только пухлые, как обычно)) Хотя, вроде киллограммчик накинул с последнего взвешивания! Завтра пойдем наконец-то в больницу, взвесимся!

Муж пусть пока один ездит, опыт нарабатывает))

0
02.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

А нам в поликлинику в 2 года только на манту надо было, мы там даже не взвешивались)))

0
02.12.2013

Не, а нам каждые 3 месяца вроде говорили, по крайней мере, когда мы были в 1,9 нам сказали чтото типа "ну, теперь в 2 года приходите", на манту мы кстати тоже еще не сходили...

0
02.12.2013
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

а я ленивая попа, не дошла до Дворца Спорта, хотя до него рукой подать. отмажусь соплями Лилькиными)

Но жаль! Выпадет ли на наш век второй раз увидеть огонь олимпийский!

Ромка взрослеет!

0
02.12.2013

Ой, вот возле дворца бы тебя точно задавили, народа было дофига и народ-то дикий, в давке даже не посмотрели бы на твой живот! Хотя, фейерверк был крутой, его можно было издалека посмотреть)) 

Я сама этот огонь видела мельком два раза, хоть и гонялась за ним весь день))

0
02.12.2013
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

ну слышно было его вообще отлично!)

0
02.12.2013
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну ты смелая барышня)). Я б ни за какие ковриги в кучу народа не поперлась с детем, но это у меня паникерское, а ты молодчина! И классные вы, прямо очень-очень)). 


0
04.12.2013

Ой, спасибо, Иришка! Очень-приочень рада тебя видеть!!))

0
08.12.2013
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

вот это вы активисты! я бы на такое вряд ли собралась, тем более с ребенком.. я ленивая толстая котэ)))

Ромка чудо, на нижней фотке сначала подумала, что он на горшке сидит почему-то))))

0
02.12.2013

Да тебе-то простительно! У меня-то в обычном состоянии язык на плечо был, а тебе только лежать и радоваться жизни нужно!))

0
02.12.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

клевая движуха, я тоже люблю такое! а мы прощелкали наш огонь, ну да ладно, по Питеру сильно не набегаешься за факелом))) 


0
03.12.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мда) а у нас его прямо мимо дома пронесли, я вышла неторопясь, лениво пофотала передачу и пошла домой ) не впечатлило совсем )) 

0
02.12.2013
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

Молодцы, что пошли! Олимпиада в России не каждый год проводится! ;)

0
05.12.2013

в профиль вылитый егор)

0
02.12.2013

Ахахах, интересно, у нас девочки так же похожи были бы))

0
02.12.2013
Прошедший день рождения и не только Аааа! Боюсь шить!!))

Похожие записи