Всех с прошедшим!) всем огромной любви и взаимопонимания!)
И так, сенодня, Я будущая мамаша на 6-ом месяце отмечала праздник с мужем в компании) была очень очень громкая музыка и было дико весело!) мне все понравилось, но выяснилось, что танцевать уже очень тяжело))
Иногда я забываю насколько это сложно быть беременной) и кстати я была одна такая на весь ресторан))
Фоткиии пузыы прилагаются)
P.S. Кто еще пытался танцевать на таком сроке на 20 см каблуках?))))


нам пора))))хихи)так вот я вслед за ними.....попала в их компанию"вечно беременные" и сама такой стала)
) Вы то наоборот еще дитя)))да....хорошо компанию по интересам как ни крути))))