Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Тбилиси

БОлею (

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Я в нос капала пиносол, от горла фарингосепт, ну и при темпер. парацетамол, остальное - это горло и нос поласкала водой с морской солью, пить больше, молоко с медом, морсы теплые. Вот так и лечилась во время Б и ГВ, больше никаких лекарств

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нужно капать гриппферон через каждые 2 часа по 3 капли в каждый носовой проход, мне хорошо помогает.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

регидроном можно капать в носик, хорошо помогает...

0
18.02.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

выздоравливай скорее!

0
18.02.2014
Захотелось постричься или что-то сделать с волосами) Похоже простудилась...(

Похожие записи