Болею уже четвертый ден срок еще маленький, поэтому лекарства не разрешали пить,но сегодня когда темпа поднялась до 38 сбивала парацетамолом,в нос назначили отривин спрей и еще прописали витарон. его ктонибуть принимал, а то отзывов не нашла .
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя
Тбилиси
БОлею (
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
Я в нос капала пиносол, от горла фарингосепт, ну и при темпер. парацетамол, остальное - это горло и нос поласкала водой с морской солью, пить больше, молоко с медом, морсы теплые. Вот так и лечилась во время Б и ГВ, больше никаких лекарств
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
нужно капать гриппферон через каждые 2 часа по 3 капли в каждый носовой проход, мне хорошо помогает.
0
18.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Караганда
регидроном можно капать в носик, хорошо помогает...
0
18.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: