Войти

Коляска Lonex classic len

Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

Мы тоже остановили свой выбор на коляске Лонекс, только модель Джулия баронесса. Читали отзывы в интернете, их не так много, но в основном положительные. Пока другие варианты и не рассматриваем

0
20.02.2014
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

Я тоже остановилась на ней выбор, пдр в конце апреля

0
20.02.2014
Юлия
Дмитрий, 12 лет 1 месяцАнна, 9 лет 8 месяцев Домодедово

У знакомых есть такая коляска только немного модель другая, но у них ребенок только родился, поэтому используют люльку, очень довольны и по снегу удобно , колеса в снегу не вязнут! Мне нравится, что она такая большая и легкая)

0
20.02.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

а у нас пдр в начале июня)))

0
20.02.2014
Промо-кода Next !! приданое

Похожие записи