Войти

Выспалась!!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

я вот тоже хочу купить, но не знаю пока... Ворочаюсь постоянно.. Будет ли удобно ее переворачивать? может, подскажете? =)

0
19.02.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

ее иногда не очень удобно перетаскивать под одеялом с одной стороны на другую, потому что одеяло вместе с подушкой переезжает. Но я быстро приноровилась))

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Я вообще не понимаю, почему раньше ее не купила )))

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну всё, покупаю и приспосабливаюсь! Муж пусть тоже привыкает =) Спасибо =)

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

))) давай, у меня ввиде бублика)

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

я подумывала над формой U...

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Ну да, я назвала ее бублик)))))

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ааа, ну тогда понятно )))) я подумала, что она кольцом )))

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Юля, купи не пожалеешь, это очень удобно. Можно делать с ней все и переворачивать и скручивать как тебе удобно)

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

значит, все же надо брать =) спасибо!

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Думаю, не пожалеешь)))

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я до сих пор с ней сплю) После кесарева живот сильно оттягивается, больно - поэтому продолжаю подкладывать под него подушку. Кажется, это любовь всей моей жизни)) И ребенка на нее кладу, когда кормлю - хоть сидя, хоть лежа.

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Я тоже в восторге)))  Кормить тоже удобно? Первого  ребенка я приучила кормить только лежа, с чем потом мучилась все время.  А теперь хочу чтоб мы кушали в любом положении) 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Удобно) Правда, на подушке я кормлю только ночью, днем мы едим сидя и просто на коленках.

0
20.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

А я в качестве подушки использую мужа))))) а точнее его ногу))) обхватываю своими ногами а пузень получается у него на боку лежит))) надеюсь, что понятно выразилась)))) засыпаю сразу же! Раньше, пока не додумалась до такого положения, ворочалась долго

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
laught2.gif  Он выдерживает так всю ночь?))) 

0
20.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Большую часть да)))) и этого хватает

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

А я хочу попробовать сшить её самостоятельно)

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Сшей обязательно, это супер удобно)

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Уговорили))))))))))))

0
19.02.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Действительно, очень удобно и нет страха лечь на живот случайно. Когда я утром встаю первая, потом возвращаюсь в комнату, а муж так мило спит в обнимку с этой подушкой)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Мы тоже ее делим)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

и мой муж любитель!))) подушка оч помогает со сном!! :)

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Это точно))) До вчерашней ночи, после очередного  похода в туалет, долго ворочалась уснуть не могла, а с чудо подушкой я вырубилась как слон)))

0
19.02.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

подушка для беременных - супер вещь!!! у меня муж тоже частенько с ней спит)))

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Согласна на все сто))) Я давно о ней думала, но не ожидала такой эффект.

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, обращайтесь. Продаю подушечки да и самой скоро куплю себе) пока рано)

0
19.02.2014
Asos Aliexpress да или нет?

Похожие записи