Я даже и не думала, что такое возможно, что от подушки для беременных такое облегчение))) Вчера купила себе, просто прогуливаясь по магазинам. Девочки у кого еще нет такой подушки, всем советую. Кстати, муж и сын у меня ее отнимают...)))
Выспалась!!!!
я вот тоже хочу купить, но не знаю пока... Ворочаюсь постоянно.. Будет ли удобно ее переворачивать? может, подскажете? =)
ее иногда не очень удобно перетаскивать под одеялом с одной стороны на другую, потому что одеяло вместе с подушкой переезжает. Но я быстро приноровилась))
Я вообще не понимаю, почему раньше ее не купила )))
ну всё, покупаю и приспосабливаюсь! Муж пусть тоже привыкает =) Спасибо =)
Юля, купи не пожалеешь, это очень удобно. Можно делать с ней все и переворачивать и скручивать как тебе удобно)
Я до сих пор с ней сплю) После кесарева живот сильно оттягивается, больно - поэтому продолжаю подкладывать под него подушку. Кажется, это любовь всей моей жизни)) И ребенка на нее кладу, когда кормлю - хоть сидя, хоть лежа.
Я тоже в восторге))) Кормить тоже удобно? Первого ребенка я приучила кормить только лежа, с чем потом мучилась все время. А теперь хочу чтоб мы кушали в любом положении)
Удобно) Правда, на подушке я кормлю только ночью, днем мы едим сидя и просто на коленках.
А я в качестве подушки использую мужа))))) а точнее его ногу))) обхватываю своими ногами а пузень получается у него на боку лежит))) надеюсь, что понятно выразилась)))) засыпаю сразу же! Раньше, пока не додумалась до такого положения, ворочалась долго
А я хочу попробовать сшить её самостоятельно)
Действительно, очень удобно и нет страха лечь на живот случайно. Когда я утром встаю первая, потом возвращаюсь в комнату, а муж так мило спит в обнимку с этой подушкой)))
и мой муж любитель!))) подушка оч помогает со сном!! :)
Это точно))) До вчерашней ночи, после очередного похода в туалет, долго ворочалась уснуть не могла, а с чудо подушкой я вырубилась как слон)))
подушка для беременных - супер вещь!!! у меня муж тоже частенько с ней спит)))
Согласна на все сто))) Я давно о ней думала, но не ожидала такой эффект.
Девочки, обращайтесь. Продаю подушечки да и самой скоро куплю себе) пока рано)
Он выдерживает так всю ночь?)))